Иметь богатых родителей-счастье

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Иметь богатых родителей-счастье Не понимает меня коллега ну никак , да и речь не о депутатах а просто о ненуждающихся и здоровых родителях,которым на праздники ты даришь симпотную сумочку или кулончик модный,а не думаешь что из списка необходимых вещей ты можешь осилить и приурочить к этому дню,когда ты просто доплачиваешь детские места в самолете для их поездки с внуками в Турцию,а не лихорадочно ищешь зажопье куда сможешь взять хотя бы маму и это не устанет тебя на весь год,когда ты знаешь что если у тебя финтрудности то они только у тебя и спокойно выкраиваешь,когда для тебя не имеет значения на пенсии они или нет.Всеми силами постараюсь стать такой для детей,но пока не вижу перспектив-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Что от форума хотите?Указания направлений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что обсуждать будем -родителей или ваши перспективы? Для обоих вариантов -мало вводных)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я растеклась мыслю от поста из одного предложения, но согласна - хорошо, когда родители богаты, здоровы и счастливы :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будьте здоровы! Ну, и богаты, конечно! (тост типа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла ничего. Богатым быть лучше, чем бедным, правильно? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт у Вас всё намешано. Вы про обеспеченных родителей или детей говорите?"которым на праздники ты даришь симпотную сумочку или кулончик модный,а не думаешь что из списка необходимых вещей ты можешь осилить и приурочить к этому дню" - если Вы не можете подарить родителям что-то из списка это говорит о Вашей несостоятельности."когда ты просто доплачиваешь детские места в самолете для их поездки с внуками в Турцию,а не лихорадочно ищешь зажопье куда сможешь взять хотя бы маму и это не устанет тебя на весь год,"- опять-таки если Вы не можете позволить Турцию себе и маме это говорит только о Ваших доходах.При чём здесь обеспеченные родители? Или Вы лишь о том, что мама с папой не могут Вас подкармливать ежемесячными подачками?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь богатых и здоровых и не только родителей, но и детей, мужа, быть самой такой же и иметь такое же окружение. В общем, конечно прекрасно, когда все вокруг здоровы, богаты и счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье - когда все здоровы, живы. Еще умение радоваться и чистая совесть. А деньги - пух одуванчика . Подул ветер - улетели и проросли в другом месте...[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумки с кулончиками - это хорошо, но то касается отдыха с внуками, то логично оплатить его детям, имхо конечно хорошо, когда кто-то богатый)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вами согласна, по сути [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще здоровым) однозначно лучше, чем бедным и больным) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,вам бы во всех темах про подачки написать и рассказать как надо независимо жить.Речь не об этом,а о том,что когда родители богаты,то у вас двое детей в семье,а не четверо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы за мной по всем темам следите? Без цитат это клевета. Так что жду либо цитат, либо извинений.Независимость это нормальное состояние ВЗРОСЛОЙ семьи. Помогать родителям и маленьким детям Это нормально для ВЗРОСЛОГО человека.Дети мыслят иначе, им трудно быть самостоятельными, они просто ещё не умеют быть ответственными за себя и свою жизнь.Помогать надо даже богатым родителям, потому что зачастую дело может быть даже не в деньгах, а в физиологии.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините,а к чему вдруг ваша фраза про подачки?? Я где то писала в теме,что мне не хватает подачек?К чему ваш выпад?А в других темах да,вы всегда высказываетесь в сторону:нам никто ничего не должен,мы все сами и состоялись и живем.Но это не означает автоматически,что те кто не могут свозить родителей в Турцию,ждут от них ежемесячных подачек. И речь не о том,что мы не помогаем,а в том что я написала.Так что тут еще кто кого обидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане порадоваться за родителей - да. Но как-то со счастьем это не ассоциируется. Счастье - это то, что они у меня есть: любящие, понимающие и мудрые.Счастье - что они могут поддержать, подсказать, утешить. Счастье - что у них прекрасные отношения с детьми и внуками. а в вашем посте сковзит то ли досада на родителей, то ли неудовлетворенность на собственное фин. положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте смоделируем ситуацию. Вы ходите в Турцию и деньги у Вас есть и всё хорошо. Зачем Вам там мама? Показать ей Турцию? Если она обеспеченная, то она не только Турцию, а что-то покруче могла видеть. )))Опять таки, если Вы хотите маму в Турцию, чтоб она за Вашим ребёнком присматривала, то зачем маме это надо? Она и сама может ребёнка свозить куда-то, если захочет.Я к тому, что Вы хотите каких-то странных вещей для обеспеченных родителей.Вон рядом тема про милые подарки, так вот не всем нравятся подарки типа "симпотную сумочку или кулончик модный". Вы просто мыслите немного не теми категориями, которыми мыслят обеспеченные.Вот и возникает вопрос - зачем вам обеспеченные родители?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла... вы лучше старайтесь, чтобы дети могли и хотели содержать себя и родителей, от этого двойная польза будет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нигде не писала что я суперобеспеченная Мне хватает ровно на мою семью,родителям обеспечить свой уровень уже теперь не могу.А мама да,хочет она в Турцию в том числе.И очень многое ей нужно,потому я не могу просто мило размениваться на симпотный аксессуарчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально досада на пенсионное обеспечение работающих всю жизнь для страны людей а во вторую очередь неудовлетворенность в своем финансовом положении и опять же досада на страну,которая вынуждает думать обо всех пожилых родственниках в материальном плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы делаете в направлении - исправить ситуацию? Мечтать оно конечно хорошо, но от этого денег не прибавляется.Или Вам только поплакаться?А ситуацию я моделировала, чтоб объяснить почему Ваши мечты, при обеспеченных родителях, немного странные. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачастую чистая совесть и есть прична того, что "пух" оседает в другом месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах