Нужен психиатр, по семейным конфликтам спец! очень! Просто крыша

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен психиатр, по семейным конфликтам спец! очень! Просто крыша едет! 21 год брака коту под хвост! кризис среднего возраста.муж согласен сходить тоже, дтей жалко, сорри, больше просто не могу писать, реву!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну ....народ , дайте человеку психиатра!!!!!!! автор , не ревите , тем более в такое раннее утро , тем более в ваши годы ( ггг , судя по годам брака мне столько же )...вс1 наладится.а не наладится- какие ваши годы.......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксан, психиатр или психолог? напиши мне в личку суть проблемы. и не реви, не надо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была только в центре Фалеевой на Оболони, в гугле есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. От всей души надеюсь, что Вы решите проблему.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь давать ,2 пары развелись после выяснений у психолога сознались что не любят и не хотят вместе жить. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит для них так было действительно лучше. не бойтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно надо, у одной муж 10 лет не хотел детей, тянул-тянул... а потом сказал , что не любит и любит другую. Боялся признаться, козел:) Если надо контакты в личку пишите.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется ... что тут поможет психолог,если отношения разрушились ? разве что ускорит развод, который можно организовать и без психолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Торможу - не могу личку найти... Подскажите, где искать? Спасибо! Не реву только когда дети рядом - тогда улыбаюсь, и так уже почти 3 года..... Сегодня приснилось - что я дерусь и кусаюсь, руками как-то размахиваю - люди мужу говорят во сне, мол это у нее крыша поехала:-( А вчера ругались -я резко вскочила и в обморок грохнулась, первый раз такое. А что муж не любит меня - так я уже давно знаю, он мне сам сказал. Я то его люблю, не знаю за что, правда, после всего -то.... Ради детей терплю. Он каждый раз говорит - все, больше в сторону ни ногой!!!!Адапто 500 по 3 раза в день не помогает, Глицисед, валерианка, НООФЕН И ЕЖЕ С НИМИ УЖЕ ПРОШЛА НЕ РАЗ... Мышьячку бы мне - детей жалко! Бред пишу, понимаю. Но я не могу сделать больно тем, кого люблю - детям (они без ума от папы), родителям - сердечникам! Вот и сижу тут как заложница - выхода нет... Не думала что буду тут так откровенничать - но мне уже все равно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, ну не позволяйте ему так Вас доводить, до обмороков + Примите сами для себя решение: до начала работы с психотерапевтом я не буду нервничать вообще и постараюсь свести общение с нервирующим меня человеком до необходимого бытового минимума.А когда начнете сеансы - тогда будете общаться, чтобы все сделать грамотно и без лишних жертв.Как долго Вы пъете адаптол в такой дозе? Вы, если что, в курсе же, что его нельзя резко бросать - надо постепенно уменьшать дозу, чтобы не было отдачи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы Вы написали что ему мышьячку то тогда да, психолог нужен, а если себе - то поможет скорее психиатр потому что по изложенному у вас хронический стресс и суицидальные мысли, а при этом нужно медикаментозное сопровождение. Психиатра не подскажу, но люди хвалят психо-неврологическое в кириловской[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый форум как всегда сподвигнул на адаптол. Тут к доктору нужно топать. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже кажется, что фармакокоррекция необходима, но, я думаю, параллельно с психотерапевтическими методиками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот доктора и ищу! Знаю, что в этот раз сама уже не выкарабкаюсь....Спасибо за участие! Свои то не в курсе событий, даже поплакать не с кем...РОДИТЕЛИ в полной уверенности, что у нас все гуд. Моя мама только с инфарктного отделения вернулась, у его мамы скорые каждый месяц - гипертония... А тут я ! Мужа устраивает просто пустить на самотек... То есть я должна успокоиться, не читать его смс и сделать вид что мне пофиг! Ну не могу!!!! Слабохарактерная наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суицидальных мыслей НЕТ! Дети у меня! Я им нужна, а они кроме меня, никому не нужны так сильно уж. Сюси пуси и все... Про мышьяк - это юмор у меня такой черный.. Я им про развод сказать не хочу, чтобы не травмировать, а тут - суицидальные мысли, о чем Вы? Главное никакой хроники не заработать с такими стрессами! И сто лет проживу, малая уже договорилась со мной, что я с внуками сидеть буду! Просто у меня в жизни все базируется на любви! Это главное чувство...Ну, для меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Вы? почему Вы - слабохарактерная? ищите психолога, который с вашей парой будет работать. В любом случае, Ваша жизнь - это только Ваша. И мамы- папы тут не причем. Да, их жаль, но Вас то никто не пожалеет. Все будет хорошо![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да выкарабкались бы и сама, скорее всего, но зачем выбирать сложный путь? + с помощью специалиста это будет сделать проще. Вы приняли верное решение, посвятите 2-3 дня поиску врача - и начинайте совместную работу. Пусть все у вас будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, спасибо за поддержку! Это важно для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же :((( Я именно зависимая от любви, вокруг нее вертится мой мир... Как я Вас понимаю! Но Ваше положение сейчас очень и очень плохое.... Я тоже была в таком положении, но это длилось всего пол года, потом мужа попустило и сейчас любовь-морковь. Но хронику я успела себе и за пол года заработать - 2 месяца потом в больнице валялась.... Соглашусь, что мы с Вами слабохарактерные, ибо эмоциональная зависимость порождает страх одиночества. Мне постоянно необхдима эмоциональная подпитка - мне нужно ЧУВСТВОВАТЬ, иначе я не живу...И вот терплю всякие моменты, понимая, что там, возможно, где-то ходит мое лучшее будущее, но я настолько боюсь что тот, другой, будет не таким как мой, что в нем будет меньше плюсов, что я не буду так обожать его от мочек ушей до кончиков пальцев... Что он не будет таким родным.... Эх, понимаю что это клиника, но мне кажется что без него я сойду с ума, что он часть меня, и без него я - не я... И нет у меня сил рискнуть и все поменять, нет и не будет наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба исхода хороши [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нажмите на свой ник в этой теме, в открывшемся окне еще раз залогиньтесь (вверху справа "Войти на сайт") - потом в этой теме снова на свой ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока будете искать спеца, попробуйте сходите к участковому невропатологу. Моей знакомой так помог, что психологи и психиатры не понадобились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, давно тебя не было видно. Очень хочу, чтобы все уладилось у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение