У Монплезира есть Чужой!+

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У Монплезира есть Чужой!+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post242733509/как-то сразу мысль пришла "трансформировался" http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post242885393/[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет у нее "критерий" женского рода)) а ваще респект - это ж сколько надо времени убить на ежедневное фотканье и выкладывание с описаниями в сеть[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лепестки яйца открылись" это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, таки не выдержала психика ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не вкурила что это) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это, брезгливо корчась, вопрошаю я))) На первой ссылке? Ааааааааа?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обсуждение почитай) У меня еще и Варька заглянула - фукала бекала)+ А Евген ниче так прибарахлился, ебей ему точно пошел на пользу.И ваще, мне эта тетка нра)[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спокойно, это "монтаж") .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евгену, таки повезло. Только рюкзачке унисекс. Глядишь, и Евген без него может остаться)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за слизняки? [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычные московские слизняки. Их Сфорза с дикими огурцами "породнила". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выдумщица, однако. у меня с детства с ними отношения не сложились. Я никак не могл понять, почему улитка скинула свой домик. А с домиком она не такая гадкая. Походу, я так и осталась в некоторых вопросах ребенком.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра уже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки. фантазия бьет фонтаном... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это же бешеный огурец, по-моему? :) Игра детства)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылочку. Последний раз слетевшая винда забрала сфорзу в просторы инета((. И как я без нее жила 2 месяца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууу! что это за хрень?????? (не досмотрела до конца - завтрак просится наружу) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рюкзак - классный [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, доставило ))) "Куда власти смотрят не понятно,ведь совершенно понятно,от куда эти яйца."перлы, просто перлы! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евген хорошеет .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вчера наслаждалась))))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и не поняла шо воно таке. слизняки -понятно а вот эта зеленая ерунда, похожая на каштаны... и что там слизняки делают...а Евген, кстати, очень хорошо и органично выглядит. и рюкзак хорош, я бы с таким ходилараздражает 5 мильенов одинаковых фото. хватило бы 3х [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, что у них происходит с кошками. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я бы с таким ходила" - с Евгеном или рюкзаком?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Кто-то может внятно объяснить: ЧТО ЭТО ЗА СЛИЗНЯКИ, ЧТО ЭТО ЗА ЗЕЛЕНЫЕ СЛИЗКИЕ КАШТАНЫ И НАХ ОНА ИХ ВЫРАЩИВАЕТ? Я наверное тупая, так как понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение