Вот читаю темы, многие хотят замуж, многие

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот читаю темы, многие хотят замуж, многие переживают, что муж уйдет. другие, что муж не платит алименты, что маленькая зарплата ....А бы с удовольствием, чтобы муж просто ушел и все, мне не алиметов не надо ни денег его, но я знаю, что он не уйдет, а сама я не выгоню....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего культурно не расстанетесь? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично,и поменять не на что.Подождёмссс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги такая ситуация, вместе с 16 лет и там только через ее труп сочувствую, если Вы не лукавите. Вот она реально хочет выгнать, но не может физически от него избавиться[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то, что физически , а мне его жаль, он то уйдет но сопьется и просто где то зимой замерзнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это созависимость.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а себя не жаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не выгоните? Если Вам так с ним плохо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думала над этим, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-да. лечить созависимость не пробовали? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чём Ваша выгода от этих отношений? Выгода есть всегда если есть отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никакой выгоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда есть. И у жён алкоголиклов, и у жён тиранов. Ищите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам расскажу одну историю Моя мама с моим папой не расставалась именно по этой причине. Они у меня оба замечательные, как не крути, но жизнь они себе поломали(((. Да, они живут вместе уже больше 40 лет. Мой папочка совсем перестал пить. Но они чужие люди друг другу. И чем дальше, тем больше они друг друга раздражают. Мама моя просто мегерой стала из-за неудовлетворенности. Хотите такой жизни? Берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мечтала, шоб ушел и шоб без алиментов - мечта сбылась 22 года назад))) Но я все же инициативу проявила,сам не хотел)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я Вас понимаю! Было такое.... А потом таки выгнала. Таки достал до ручки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред какой то , при чем тут выгода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мм, шо вам сказать, такая же фыгня, и как разруливать - не поняла еще((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отчего так? привычка или квартирный вопрос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение