Туплю, бабоньки ))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туплю, бабоньки )) Дано: классическое черное пальто с английским воротником. К нему нужно контрастное пятно, типа шарфа, платка, палантина. А вот как повязывать это пятно на английский воротник я не знаю ))) Подкиньте идей, плиз![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хренью бесформенной намотать, тока шарф длинный надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду почитаю про англ воротник.. но шо та мне каэцца, прям на него и наматывать... небрежно так.. как то вот так: http://www.youtube.com/watch?v=YpVVRc1JkT0[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что нужно именно яркое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и в этом весь Ликарь )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злая:)) а я когда-то советовалась про босоножки тут, "для удобства", мне в ответ бросили ссылку на шпиляке 13 см, сказали, что лучше их купить))и подобный коммент был не один))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не злая, я благостная ))) А про специфику советов знаю и сама грешу ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет, как грится. но для меня яркий шарф на шее - это радостный ребенок, которого ведут в детский сад. остальные варианты зачастую смотрятся смешно и нелепо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, где я спросила Вашего мнения? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну карашо, а какой тогда? и в первом посте речь не о ярком,а о контрастном пятне, вроде [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую настойку пиона. моему папе, например, оч помогает ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и пейте, неча купленной настойке пропадать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный или серенький, полагаю ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, хороший ролик. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня есть черная дубленка, я ношу с темно-коричневым шарфом. но опять таки, кто что любит, у кого какой тип внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что не укусили))))) а то говорят потом уколы от бешенства делать - жуть какая морока)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхх.. нет у мене черного пальта.. я палантины страсть ка клюблю... [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, очень тяжелое и мрачное сочетание )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надоть купить )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по мне, черное с коричневым - тоска.. и чё- т я с трудом представляю тип, для которого это удачное сочетание... нафинг персонал еслишо) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, в журнал мурзилка на обложку не возьмут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а там и сапоги с сумкой подтянутся, перчатки.. носовой платок в тон.. а потом сиди и думай куда всё это великолепие выгуливать) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что делать? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бабушка стайл ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение