мне так понравился Жека из Х-фактора

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я его "открыла" ещё в прошлом году, на Укр.Мае Талант :)++ вот его первое выслупление. Альоша нервно курит в левой сторонке...http://www.youtube.com/watch?v=0eoWTTWVIJ8&feature=related [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, он замечательно поет, просто потрясающе!! я помню его на Украина мае талант - ТАЛАНТИЩЕ!!!Вот кто, я думаю, собирал бы полные залы..Но что-то с ним явно не то с гормонами.. На мужчину он, действительно, не похож..[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, я думаю, эту цель она не преследовала) поэтому и получилось душевно) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он мне поведением и мимикой очень напоминает барышню, что на Евровидение пела песню "Молитва" т[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, харизма у него зашкаливает, видно, как он чувствует песню и полностью проживает. А внешность... думаю мужик, но проблема с гормонами или какое-то другое отклонение, выглядит как подросток, не на 30 и женственно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, это мадам :) СТБ интригует для поднятия рейтинга. Как известно, женщины от мужчин отличаются не только+ причнным местом, но и строением шеи. В этом месте - стопроцентная мадам! Но... возможно, какая-то генетическая вариация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот +100! Хожу с выходных - его песня в голове. Талантище!!! Не смотрю эту передачу, случайно включили и я попала. Теперь ради него буд смотреть и за него болеть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что называется талант. Из неоткуда , вдруг, происходит чудо. Эти шоу не смотрю, но спасибо. Получила удовольствие. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, может и хорошо, что он не мачо. Иногда внешность даже мешает разглядеть глубину чувств и эмоций. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с прошлого года другого шоу наблюдаю его Очень интересный персонаж, неформатный совсем. Но с творческой точки зрения - очень и очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о своих ощущениях скорее, просто эта песня у меня в голове звучит [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня еще этот парень покорил, классно спел и песня хорошая, никогда раньше не слышала http://www.youtube.com/watch?v=Jb0FBf8iLa0 [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ждала разоблачения думала, всесильный форум знает точно,что он девочка бывшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него нет кадыка (адамаова яблока), тобто барышня оно [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала коменты на ю-тубе. Ну вот какая разница, женщина, мужчина, неведома зверушка.... Голос, харизма, душа - есть. Это главное. Что за желание у людей ко всем в трусы влезть? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот +100 [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне этот парень тоже понравился, но голос ему здесь подтянули. Послушаем, как без обработки под фортепиано петь будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочется, чтобы прошел в 12-ку, и чтобы его не заставляли в прямых эфирах петь бессмысленную попсовую чепуху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему, посмотрела ролики на ютьюб, там многие хорошо поют. вот тут он песню Алеши поет ранее, тоже классноhttp://www.youtube.com/watch?v=0eoWTTWVIJ8&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вот почему-то вообще не вставляет, не могу понять всеобщего ажиотажа, а внешность так вообще отталкивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне понравился))) он спел круче и жестче оригинала, молодецбуду за него голосоватьи еще за этого вот мальчика http://www.youtube.com/watch?v=13vWagsRLFw&feature=relatedлюблю эту песню в исполнении Нічлави
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра! У меня та же беда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы идете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так народ же беспокоится в какую он категорию он попадет- к девочкам или мальчикам)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прошел же вроде - в этом сезоне была утечка и 12-ка известна - погуглите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение