мне так понравился Жека из Х-фактора

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне так понравился Жека из Х-фактора давно такого со мной не было, прям мурашки по коже. http://www.youtube.com/watch?v=UNxuTEeZTMA Решила поделится, может была такая тема, тогда сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только я не уверена, что он - это ОН )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз из Белоруси, значит ошиблась. беру свои слова назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он кагбе не украинец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Белоруси чувак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он низенький очень? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!!!! у него кроме таланта, еще и совсем не форматная внешность, которая притягивает... вот его какая то "неопределенная" гендерная принадлежность, делает его еще притягательным , ну и поет он не только голосом, но и душой и всей нервной системой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Необыкновенный человек![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его не поняла.. все вот хвалят, а я не понимаю.. Но как артист, он молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и хвалят, как артиста...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но я могу предположить, о ком Вы.+ в 2001-2002 в консерватории учились сестры - близнецы, чем то похожи на этого Женю, только крупнее намного. Две мужланки, другого сказать нечего....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, харизму не пропьешь))) клевый)) но блин такой "малыш"))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он притягивает как человек и как артист, а вот голос на любителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой голос - на любителя. Но на фоне того, что приходит на кастинги , этот парень - артист ) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне после Курасова никто не нравится, даже не знаю за кого в этом сезоне болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще Виоллета Козакова понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне тож) она так спела песню Гвердцители, что я расплакалась... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на концерт Курасова идете? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не показалось, что это женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше написала. И рост, и голос... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернете давно спорят на эту тему. Тоже так и не поняла, он он или она )) В жизни занимается предпринимательством, а петь Евгений стал из-за любви: влюбился в девушку из вокальной студии и пошел туда заниматься, чтобы быть ближе к предмету своих чувств. К слову, молодые люди уже восемь лет вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень похож на одну девушку, с которой я когда училась в школе шитья, она была лесбиянкой. + и по моим наблюдениям, девушки, которые хотят быть парнями, переигрывают немного, как и парни, которые "девушки". Вот я посмотрела, как даже стоит этот Женя и так мне показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так подумала. Еще на талантах. То ли женщина, то ли был(а) женщиной. Но то таке. Однозначно Бог поцеловал этого человека в темечко [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас посмотрю где будет, не знала даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гвердцители не перепела, конечно, но спела душевно [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотришь на него и думаешь: вот, так, наверное, поет душа. МЕГА круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение