Поликлиника на Минской. Кто-то знает?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поликлиника на Минской. Кто-то знает? Посоветуйте, люди добрые, опытного и толкового терапевта. Есть там врачи хорошие? поделитесь, плиз. Определиться нужно с участковым, а у нас такой мальчик на участке, шо стисняюсь я у него болеть :) (Админ, плиз, на один вечер:)[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо - нетути таких?(( [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть тут такие, только я не помню хфамилию нашей участковой))) Не супер-супер, она, но справки выдает исправно))) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"справки выдает исправно" ))) - а лечение Вам назначают в другом месте, я правильно понимаю?) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас участок обслуживает Стеблина, она же и заведующая. Вроде нареканий не было. Хотя в 20 лет пропустила у меня корь. Мож потому, что вызов пришелся на 2 января :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она участковая у моих свекров. Когда-то пропустила у свекрови пневмонию. Зато теперь они к ней, как к родственнице ходят. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведующие, имхо, они больше администраторы, чем врачи ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было больше 20 лет назад:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение