Подскажите где закодироватся от алкозависимости

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите где закодироватся от алкозависимости Человек уже пришел САМ к тому чтобы кодироватся,проблему видит, готов лечится.Осталось найти где и кого...предложений много, но веры им нет...Нужен проверенный контакт - кто уже сталкивался и был результат.Катюжанку не предлагать(есть причины) :) Скорее психологическое кодирование...Шансы у парня(молодой,30 лет нет) есть исправится, думаю нужен хороший специалист. Вспамажите,а? Ну или хотя бы приведите примеры знакомых(лично видели,знаете) которые справились с данной проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пил17 лет помогли Городской психоневрологический диспансер № 5 г. Киев, ул. Смоленская, 8, фамилию врача могу попробовать найти, подшили "еспераль". 3 года-полет нормальный(тьху-тьху). Но уже был готов сам идти, т.к. потерял все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите еще - как Вы туда обращались - просто подьехали и все? Или через кого-то? и не нужно ли каких-то справок от нарколога?Так как мы никуда не обращались и диагноз алкоголизм ставила я Сама:( На основании того что вижу...Парень готов сам лечится, его не заставляем, морально готов(говорит так), после того как из-за пьянок потерял работу(напивается а на след.день опоздает или не выйдет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От алкоголизма человек может лечиться, но вылечить его, без активного участи я и работы самого алкоголика - зря терять время Если он действительно хочет лечиться пусть позвонит сам и идет и лечиться рекомендую http://zavisimosti.net.ua/dima.html[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он готов лечится, но просто сказать "иди лечись" и не принимать никакого участия в его делах - это будет подло с моей стороны:) так что мы договорились что я ищу КАК и ГДЕ, а он оплачивает и дрожа,держась за меня - идет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких справок не нужно, пришли "с улицы" , сначала очищающие-подготавливающие капельницы, потом "подшивка"единственное что они нам советовали посетить психолога, мы были в шоке, психолог отговаривал от "подшивки" рассказывал басни про психологические тренинги, а мы 15 лет ждали его согласия...в общем мы ОЧЕНЬ НАСТАИВАЛИ на подшивке, разговаривали без больного с врачем.Но мы перед этим уже прошли "бабок-дедок-катюжанки-афганцы-уговоры-разговоры". Потерял семью, потерял хорошо оплачиваемую работу и только тогда "созрел".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша поддержка ему будет очень нужна, особенно если он остался без работы, мы и финансово помогали и морально и таскали за собой первое время, чтобы человек почувствовал, что он кому-то нужен и не думал, что вот без алкоголя и жизнь не интересна и зачем это было нужно, если ничего не изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем подлость? Вы пили вместе с ним? И почему он сам не спрашивает где лечиться?[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если потом добавить травы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какое место?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть желание лечиться смогу подсказать специалиста с 20 летним опытом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет! Уже созвонилась с клиникой, идем в субботу на консультацию! А там доктор сказал после курса детоксикации решаем способ - кодирование или подшить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, мне сбросьте в личку, если не можете здесь написать. Автор вопроса, Вы на Смоленскую идете? Мы, правда, пока не отметаем вариант дедок-бабок. Дайте и мне, пожалуйста, телефон доктора оттуда. Спасибо всем заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Смоленскую, телефон просто городской набирала и договаривалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение