Денежное мыло - налетай-разбирай! )))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Денежное мыло - налетай-разбирай! ))) Чего только не встретишь на просторах интернета! Но вот ТАКОЕ вижу впервые. Мастерицы, может, вы сами такое варите? Если нет - а вдруг кому поможет? Поделитесь потом впечатлениями)) На всякий случай - не реклама, просто потрындеть))) Авось красные трусы уже не актуальны....Денежное мыло, сваренное по всем правилам колдовского мыла, на растущую луну, с эфирными маслами, привлекающими деньги.... ...Денежным мылом рекомендуется каждый день мыть руки - чтобы денежки прилипали. Перед важными финансовыми переговорами, встречей "денежным" мылом моют всё тело, дабы исход дела был выгодным в финансовом аспекте именно для Вас. http://www.ua.all.biz/g1355338/[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в случае неудачи деньги за мыло возвращают?))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хто его знает))) Вот, жду реальных отзывов. Но копейки, торчащие из мыла, умилили))) Это шо ж с ними, копейками-то, делать?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадко выглядит. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копейками шкрябать пятки, чтобы ходить по деньгам с комфортом))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг этим мылом покойника мыли, перед тем как отправить в последний путь? А копейки на глаза ложили....Нет, я бы побоялась такое покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну видно же по мылу, пользовались или нет. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга такое варит))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на фотке некрасивое фуфуфу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, зачемже она весь рецепт выложила:))), теперь все сами наварят и у неё не купять. Неверный маркетинговый ход:). Иду варить сама, када там новолуние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, даже мелочи нормальной пожалели, копейки какие-то торчат :))) Я согласна только на мыло, настоянное на фунтах стерлингов с торчащими швейцарскими франками. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая вы переборчивая, я бы на центы согласилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После моей первой темы на Ликаре - куда девать обмылки и по совету форума - варить мыло - у меня получился похожий ужас. Ну вот не додумалась его копейками начинить и на кидстафф отправить).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня впечатление, что там кроме обмылков еще содержимое памперса. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тонкий намек, что деньги делают из г..вна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут всякие поприятнее на вид http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BE&noreask=1&img_url=amargon.com.ua%2Fimages%2Ffoto%2Fmoneysoap2.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=143[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центы неее, у нас их и не примут нигде. Ладно уж, пускай кроны шведские будут - маленькие и симпатичные. :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то не особо)))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у Вас и фантизия!! (п.с. ложили не копейки а пятаки, вообще-то.. и мыло это явно свежесваренное, сейчас все кому ни лень домашнее мыло варят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу себе такое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а я себе представила красивое прозрачное мылко с копеечками :( а там страшилакакаята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По внешнему виду оно не денежное мыло, а какашечное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, а я в ОллБизе работаю :))) Чего там только нет ))) Иногда приходится этот бред еще и на итальянскиц переводить.(это я про сайт, конкретно продавец мыла ко мне никаким боком :) )[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А тебе внешний вид нужен, илли эффэкт?" (с) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то сейчас покойников дома омывает и одевает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение