опять Приват банк

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять Приват банк ситуация. ходим с ребенком на танцы. там ввели пропускную систему. сказали оформить пропуск в приват банке. я туда, а там выдают пропуск ТОЛЬКО при оформлении их карты (или счета или кредитки). нафиг-нафиг. отказываюсь. и в пропуске мне также отказали. я на танцы. вы ж сказали, что бесплатно и просто пропуск - они мне - ну так оформите кредит, какие проблемы? я с круглыми глазами.... на каком таком основании? мне 300 лет оно снилось, тем более этого банка. теперь меня не пускают. это вообще нормально? куда жаловаться? дело принципа просто.карточку оформить не предлагать. спасибо.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что администрация ваших танцев? их не волнует,что потеряют клиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директора пока нет он в командировке. буду в понедельник разговаривать, но я такая сейчас злаяяяяяяя ррррррррррррррр[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала челюсть Ну и наглость...Мож ну его эти танцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк карта может быть не кредитная? а простая расчетная или именно кредит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот не хочу имею полное право не хотеть там счет. вопрос принципа.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них кредитка автоматом вручается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалоба в защиту прав потребителей, ну и в прокуратуру можно заявление накатать о принудительном открытии счета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на горячую линию Привата. на открытую доску в фейсбуке в блог приватакороче -везде, куда дотянетесьа как можно оформить пропуск в Привате? он уже охранной конторой стал?я бы тоже не стала под таким давлением ничего делатьэто явно зехеры местного руководства, получающего от привата прОцент за привлечение новых клиентов[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крайнем случае можно оформить кредитку с кредитным лимитом 0 грн а вообще, конечно, не очень приятная ситуация[+sign]Часто интернет сближает незнакомых людей и отдаляет близких[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 приват вообще оборзел!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пропуск, я так розумію, не іменний? Попросить любого знайомого власника картки оформить пропуск за могорич. Приват ващє уже, да і адміністрація ваших танців не краща
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам рассказать кто и как будет пользоваться вашим счетом? с якобы нулевым кредитным лимитом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, но это затык администрации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пульс"? Тоже прошли через это. Более того, заставили два банковских "продукта" купить - на маму и на ребенка. Потому как пропуск нужен двоим...[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так наличия карты недостаточно! У меня например, зарплатная карта в Привате - заставили еще одну оформить! :((( Злюсь.[+sign]Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: именно ли этого желает моя Душа?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На крайний случай, оформляйте кредитку и сразу же пишите заяву на ее аннуляцию и пусть при вас менеджер ее перережет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это? это танцы на территории Привата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы не ребенок, можно было подколоть "приватные танцы" )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и что-то они видать с этого имеют [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что значит заставили? если я не хочу, то меня хрен заставишь!приват вздумал переводы по приват мани выдавать только через карту, пару минут скандала и намерение позвонить в общество защиты прав потребителей и перевод был выдан в кассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение