А если человек дает вам почитать свои стихи,

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сказала бы, что я не люблю поэзию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. Они драматически действуют! А я думаю, чё мой друган моё не читает грит - ой, я не могу, я стесняюсь ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то типа "я не любитель поэзии, но не могу не заметить, что у вас очень свежие рифмы/неизбитые сравнения/сложные ассоциации/чувствуется настроение - нужное подчеркнуть :-) Читала недавно большую дискуссию в жж у Яны Франк как раз на тему критики. Почти нигде, кроме постсоветского пространства, не принято критиковать. Люди ищут, что похвалить, в конце-концов, хвалят саму попытку! А у нас принято быть критиком :-([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поблагодарить и сказать, что цените довериеИ все,Не обязательно мнение.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленка, вообще мимо темы, но заставила меня ты задуматься крепко сейчас спасибо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвалила бы) мне не сложно а человеку приятно ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, что слабо разбираетесь и понимаете поэзию. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье :-) сама постоянно бью себя по рукам - по отношению к детям :-((([+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я розумію, про кого ви! це - найбільш клінічний графоман:)) да ви, матушка, ДИПЛОМАТ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, похвалите за романтичность и полет фантазии и все))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите выложить на одном из стихофорумов, там модераторы и читатели быстро объяснят все достоинства) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю, что не разбираюсь в стихах [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально. И избавит от повторов. А я и правда предпочитаю прозу, но не додумалась. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съезжала, чтобы ничего не говорить. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правда.. И с детьми я вроде научилась, а с остальными не могу.. Собственно и с детьми я не шибко уверена, что это однозначно правильно. Диалог со старшим. Сокращенно.- Не хочу ходить в школу!- Но ты ведь хочешь стать инженером? А для этого нужно закончить университет. А чтобы туда поступить, нужно закончить школу. Ребенок мне (с видом, МАТЬ, ты чё, с клубники рухнула?!)- Но я же и так инженер! Я же (пауза, напряженно вспоминает) талантливый и киративный!И че дальше-то? :) :(Кроме того я сейчас учусь с поколением взрощенным такими мамами.. Блин, убить готова иногда. Просят нарисовать кисть руки. Оно нарисовало лопату. Буквально половинка овала и из этого торчит палка. Но искренне считает себя талантливым. А преподы да, каждого найдут за что похвалить. В итоге, чтобы получить реальный фидбек, приходится постить русским друзьям. К слову, с той лопатой, даже канадский препод растерялся. Не придумал что сказать. Предложил больше практиковаться. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врите и хвалите! Вам все-равно, ему приятно! Он же не собирается этими стихами вам на жизнь зарабатывать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение