Как обезопасить имущество при заключении брака?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это точно! + возростной маразм накатывает! Будем стараться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так скажите что он -не будет. а за его детей никто расписываться не может ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) улыбнули. почему так уверены, что он уйдет раньше? + на днях умерла женщина, которая досматривала 92летнего дедушку, он жив,а ей и 60 не было( пути Господни неисповедимыпо сути- рассмотрите вариант пожизненного содержания- указав минимальную помощь, подписав такой договор, даже родные дети не имеют права на имущество. у меня так знакомые делали, т.к. у бабули была приемная дочь и та не хотела ничего ей оставлять, подписала договор. бабуля умерла, соседи получили ее кв.. та приемная дочка не смогла оспорить договор[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей-то да, она квартирой не рискует. А вот Вы своим наследством в виде квартиры рискуете. Поэтому и предлагаю Вам помочь материально, что сохранить наследство.Ну я еще не очень верю в благородство наших мужчин - может поэтому:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы я была уверенна, что он умрёт раньше, я бы ни о чём не волновалась бы. Я как раз думаю про вариант, что мама может раньше уйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, к сожалению, так помагать не можем. Муж работает один, я в декрете, двое маленьких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю. Решать Вам, конечно. Но заработать на квартиру, в случае чего, будет в разы сложней. Любой риск должен быть соизмерим с мерами по его предотвращению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свое время когда-то просили бабушку написать дарственную на меня или мою маму -звучала аналогичная фраза "А вдруг кто-то из вас выйдет замуж и вы меня потом выгоните" подсказала нотариус - оформили дарственную с договором пожизненного содержания - квартиру я на себя переоформила, на нее был наложен арест...до смерти бабушки... скажем так - и волки сыты - и овцы целы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение