В каких ВУЗах есть "управление персоналом"?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких ВУЗах есть "управление персоналом"? Девы, помогите инфой: кто, кроме нархоза готовит специалистов по управлению персоналом? Дуже дякую! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в мауп не ходите... Хотя не знаю, конечно, для чего Вы спрашиваете. Врагам рекомендовать - можно, если они у Вас есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, впервые встречаю ВУЗ, где на 5 курсе можно сдать не сданную сессию за 2 и тд. А, знания...., вернее полное их отсутствие впечатляет... [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне не учиться. Про МАУП я знаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Национальная академия управления персоналом (НАУ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только без слова "персоналом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет там такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Университет менеджмента образования (УМО)+ Специальности: Управление персоналом и экономика труда Управление учебным заведением Психология Менеджмент организаций Педагогика высшей школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В КНЭУ есть, и вуз приличный. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.rombik.com.ua/%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D0%B2%D1%83%D0%B7/%D0%BA%D0%BD%D1%8D%D1%83/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор же просила КРОМЕ нархоза, а КНЕУ - это и есть нархоз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туплю) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря "кроме нархоза", там хорошая кафедра УТР [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 чего? актуальный вопрос) курс не пятый правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Только она теперь называется "Менеджмент персоналу")Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 курс, я думаю ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, извините, автоматом написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я заканчивала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 курс, и все предыдущие, то есть сессия там понятие растяжимое))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня второе высшее по этому профилю интересует. В нархозе точно есть, но дорого(( А ещё где искать? Мне не только диплом, мне шоб научиться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Университет менеджмента образования Приходите к нам, обучение стоит около 8 тыс грн.. Если есть диплом с экономическим образование, то учиться на магистра всего лишь год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лучше в бизнес- школу пойдите, если второе вам надо В МИМ есть PMD Управление персоналом и организационное развитие. Если вы в HR хотите работать, то вам скорее практического плана что-то надо, а не теория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение