Есть кто с ул. Луначарского?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть кто с ул. Луначарского? Девушки, что вчера произошло в дворе д.1/2? Я тут с начала недели не могу выйти на улицу, ребенок болеет. Позвонила подруга и рассказала, что вчера произошло страшное убийство. Я не знаю правда ли это. У меня старшая дочь поздно идет с занятий, я переживаю. Спасибо за информацию.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в садик ребенка вела, д 24б, говорят там во дворе кто-то из окна выпаиз Я не присматривалась, не искала где это случилось, с ребенком тихо пробежала машина- садик- машина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня утром шла мимо 1/2,как раз когда милиция и скорая подъехала. Под окнами лежала женщина ,недалеко от ПРАВЭКСА. Но не знаю,выпала ли или убийство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. что там вчера, но сегодня проезжая мимо на маршруткеутром видела скорую и огороженный участок возле Правекс банка в доме 12. Похоже, кто-то выпал из окна(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга склонна преувеличивать, и верить всему тому, что говорят. Когда в прошлом году в нашей школе умерла ночной сторож, она позвонила и сказала мне, что там был грабеж, и сторожа жестоко убили. Поэтому я и спрашиваю. Старшая в 9 часу будет возвращаться домой, а я ее встретить не могу, младшую оставить не на кого.[+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение