Скучно?:) Давайте обсудим Айшварию Рай? Есть поклонницы?

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скучно?:) Давайте обсудим Айшварию Рай? Есть поклонницы? Мне кажется, что это красота вне времен и возраста, волшебная тетя:) http://viva.ua/view/13926/ - последние фото после родов не могу налюбоваться))Неужели есть такие, кому и она не нравится? (эт я после тем о Джоли, Диаз, Белуччи)))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оч нравилась раньше, а счас так располнела, что напоминает русских боярынь... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я из восточных красавиц королеву Рание оч.люблю)) великая женщина
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да может еще похудеет, некоторым надо отлучить, а после худеется... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я! и еще -Беназир Бхутто)) жаль - погибла ....Великая женщина была! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивая, но мне она внешне меньше нра, Аши мягче, что ли... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что ее обсуждать? Ей можно только пожелать счастья )Красавица, для меня просто идеальна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть не поклонницы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну просто, похвалить лишний раз, не все же обхаиванием заниматься:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толстая...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну Ани Лорак похудела и эта похудеет) Зато счастливая и красивая:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще худая вроде ни чего, а после родов.. неее... НО она к этому относиться философски, поэтому молодец..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я читала:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, глаза у нее это что-то, а волосы....Очень красивая А мне еще Каджол нравится, даже больше Ашварии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ани Лорак конечно молодец,так быстро привела фигуру в форму А откуда знаете,что счастливая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так... а в чем веселье??!! все в один голос ее хвалят... название темы обещало развеять скуку или я что не правильно поняла?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дочку же только родила и по лицу видно:) Мое имхо, что рождение дочки - наивысшее счастье:) гыгыгы)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хвалю, хвалю! А фигура - делаем поправку на то что это Индия, там худосочность не приветствуется А предание себя материнству в разряде незыблемых ценностей
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такую и не знаю) сча гляну) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам скучно? Значит давайте обсудим вас, хехе)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она нереально красивая. Я думала, пока ее не увидела, что такое можно только нарисовать.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

НУ и фигура была супер, просто роды были.. посмотрим через год) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В реале? Расскажите очень интересно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но муженёк какой-то ни рыба. ни мясо, что она в нём нашла? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас