Мужчина до и после "этого" :)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мужчина до и после "этого" :) Прихожу на работу, не спеша пью чай, читаю Ликарь.И тут подбегает ко мне сотрудник и просит помочь выбратьмаксимально премиальный бренд женских духов и срочно!Я начала расспрашивать что случилось и он мне рассказал, что нужно как можно скорее завоевать.... несвободную девушку :).А реалии таковы, что у мч уже есть девушка, но как он выразился "все уже было и скукота неимоверная". Духов, цветов и конфет не дарит, зачем? - тоже его слова.А тут... полетел парниша в Брокард за MONTALE Aoud Lime ))))Эх, получит кто-то вечером приятный подарочеГ.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая засада будет, если не угадает с запахом ) впрочем, все может обернуться удачно, несвободное девушко откажется, и он передарит их Вам )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аха) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мож кому из форумчанок подарят) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я его предупреждала и предлагала купить Шанель шанс).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждемс).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эххх, я вот тоже несвободное девушко ,только никто меня не завоевывает ( кроме мужа, ессно)). Гыгы, наверное для этого надо хотя бы из дома выйти ..))) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вполне может быть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йо, моя любоффф, но они не максимально премиальны) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что бы вы посоветовали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин...Так это ты их мне советовала...А я себе купила азур лайм Форда и была уверена, что по твоей рекомендации) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

форумчанки, если кто сегодня получит, и вам запах не подходит, приходите завтра в тему "менялки" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меняйте своего некудышного кавалера на килограмм баклажанов ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой лышенько)) он типа нравиться всем должен?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

некудышний не бежал бы за духами [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна...Я кроме Кристал о вирт ничего не признаю. Ну ты знаешь)) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он типа проще чем Монталь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато Монталь дороже) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шанс попсовее, а девочке 22 года.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шанс как-то совсем попсово. *Сказала суровая ликарская женщина, надушенная мужским Кридом....* [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы о шансе знаете, или о мужском Криде? Вокруг шпиёны *затравленно оглядывается* [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не бойтесь, сама оглядываюсь)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас