Случай с предоплатой за отель в Буковеле. Как на них надавить?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Случай с предоплатой за отель в Буковеле. Как на них надавить? Бронируем сейчас двухкомнатный люкс на неделю новогодних праздников, на сайте сейчас стоит цена со 30% скидкой, менеджер подчеркивает, что у них сейчас тридцатипроцентная скидка, но нужна 100% предоплата. Договариваемся за конкретный номер, вчера вечером выслали мне счет. Сегодня перезванивают и говорят, что счет неправильный, а скидка не 30% а 20% и тебуют оплатить на пару тыщ больше. Как мне дальше с ними вести разговор и что об этой ситуации скажут юристы?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, но дело бы с Буковелем бы не имела никогда, ни их номера люкс, ни их сервис, ни их скидки меня не возбуждают+ Куда лучше в мини-отелях за чертой комплекса) Душевнее, приятнее[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходится ехать в Буковель, так как с нами маленький ребенок и бабушка а у нее нет заграничного пасспорта. Хотели в этот раз поближе, чтобы всем было удобней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы надавите. по закону вы правы - оплачиваете товар по цене, указанной на ценнике тем более что и счет вам прислали как на сайтереально надавить - разве что через ОЗПП. но это долго и не факт что сработает.я бы просто забрала деньги. предварительно пообщавшись с руководством и рассказав про простые радости интернетной антирекламы.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я о чем говорю - прекрасные котеджи рядом с турбазой Буковель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я бы скорее дом сняла в тех краях на НГ, чем связывалась с гостиницей. на НГ обычно загадочные переплаты[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угрожала раструбить на весь интернет, в результате таки согласились на 30%, + предварительно пытавшись выставить на 25%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори за офф, но я как представлю себе цену за люкс на НГ в Буковеле, мне аж страшно) можно всем бабушкам шенген сделать и в австрию)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не отель Буковель, а отель на территории комплекса Буковель получилось 16 тыс грн за 6 ночей за четверых. С завтраками и ужинами. Австрия с перелетами явно больше, и ски-пассы там дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загран паспорт не проблема. если не будет погоды ? да и все остальное... Очень здорово в Италии с ребенком, и климат мягкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но и отдых совсем другой. сколько лет ребенку, что вы его четвертым считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, так их! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, как? мне например отказали, доходов нет официальных. Вуаля, Европа закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку на тот момент почти два года исполнится, и он не посчитан)) посчитан старший ребенок, мы с мужем и бабушка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, отказать могут любому, даже тому, у кого 20 шенгенов данной страны я тоже официально не работаю, но муж-то есть, потому нет особо связи. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, что на территории) у вас с питанием, или нет? скорее всего только завтрак. то есть перелет с проживанием вышел в те же деньги. Но это дело ваше, ес-но) я так..мысли вслух)Мы в Закарпатье арендовали на 5 дней 5600-7800 (от номера), с катанием попроще, конечно, чем на Буке, но мы не особо катаки)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это плюс завтраки и ужины на четверых. Что там за питание, пока не знаю, скорее всего порции маленькие, не заграница же)) а вы на сколько человек свой номер в Закарпатье арендовали?Перелет примерно стоит на Новогодние праздники по 600 евро в Австрию (или Италию) с одного туда обратно, разве нет (лыжи на троих надо везти и за них платить)? Это уже 2400... или я что-то не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ допишу, перед бронированием просила их дать нам на 1 день больше, мы оплатим, но мальчик на телефоне наотрез отказывался, мол + вы должны приехать от сих до сих, у нас пакет по 7 дней, больше нельзя, и хоч кол на голове ... дятлы одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш 7800 на 4-х (двухэтажный) с завтраками про цену билетов Вы утрируете, мы брали на Францию на 6.01 по 350, но в сентябре.Понятно, что продают четкими заездами, тк планируют и НГ и Рождество охватить, соотв-но 2 заезда, так у всех на НГ[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не сделаешь, считала. Паспорта всем, визы, билеты тоже тянут на сумму. Так что я бронировала в Буковеле, платили предоплату. Нос кидок не делали вобще, хоть м ы у них уже несколько раз были, управляющий там нормальный, хозяева жлобы еще те .(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пока в Буковеле нежлобы не попадались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так со счетом? Вы его оплатили или как?Мы всё время (уже несколько лет) оплачиваем и всё гуд.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Что там за питание, пока не знаю" - питание шведский стол. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая авиакомпания? И везли ли лыжи? А за лыжи сколько платили, если везли? В общем, даже если брать заранее лоукост, и все просуммировать, то заграница с хорошими спусками таки дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение