и снова Дом мечты

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и снова Дом мечты уже писала как-то. Покупаю журналы, которые издает ДеАгостини с коллекцией Дом мечты. У меня ент пары старых номеров, где печатались купоны на покупку самого дома. Мне тогда посоветовали обратиться непосредственно в издетельство. Начиная с августа, я регулярно звоню на горячую линию с этим вопросом. И мне все время отвают, что эта опция недоступна, будет домтупна в сентябре, потом октябре, только что скзали, что в конце осени.В новых номерах эти купоны уже не печатают. А я очень хочу купить дом! Отчасти для дочки, отчасти для того, что исполнить собственную мечту:))))Поэтому, внимание, вопрос: кто начинал покупать этот журнал, а потом бросил - подарите мне два (всего ДВА!) купончика!!!! Помогите исполнится моей детской мечте:))))))Ну что вам стоит:?)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купончики были напечатаны на большем количестве журналов, чем нужно было для наклеивания. один или два у нас вроде оказались лишние, при том что покупали последовательно все номера. надо дома посмотреть.я уже отослала форму, пока жду посылки, и размышляю, куда в своей комнате, похожей на Вавилон во время столпотворения, поставлю еще и эту бандуру ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, пожалуйста! Мне не хватает всего лишь двух! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки!!! не проходите мимо! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постараюсь не забыть! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Петровке нету ваших журналов? Там есть точка, подобные журналы продают, даже старые номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за дом то? типа плаката или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! идея! спасибо, надо доехать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы!!!! смотрите+ дом моей мечты[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас спрошу малую Может и у нас есть лишние, мы покупали повторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказала, что есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то ме кажестя, что качество там будет далеко от картинки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альтернатива (если не найдете нужные журналы) (заметила в описании, что каркас дома сделан из пластика.)Если не получится реализовать домик в задуманном виде - посмотрите как альтернативу на дома ELC (продаются в Mothercare) - они не пластиковые, а фанерные, крыша, двери, окна и ставни... Приятно дотрагиваться даже :)Купили дочке, но периодически играем тоже :) Муж фанатично покупает туда мебель, посуду, даже люстры и торшеры, которые включаются и горят :)[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, у вас повторы и мебели есть? Не могу найти 16 и 18 номер. Куплю комплектом [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю. Мебель очень качественная. В комоде ящики выдвигаются, представляете? А в умывальнике - пробка на цепочке! Кстати, ванна на ножках - фарфоровая:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею. Но, такие домики как бы современные. А этот - эдакий викторианский особняк. Да и масштабы разные. Мы уже с мужем думаем, если шо, самим делать[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? Я просто не помню.Я заказывала 2-ю тумбочку в спальню, а потом дочка прочитала, что она еще будет.На Петровке кстати я была искала из старых номеров ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага а у нас подставка под этот умывальник сломалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще они РОЗОВЫЕ 8-))))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:( я ж их не купила. Согласно списка на сайте, в 18-м должны была быть кресло-качалка. Но я посмотрела, там многие номера не совпадают. По поводу Петровки вы меня расстроили. Короче, даже если нет мебели, я согласна на просто два лишних вам журнала, где есть купоны. На ваших условиях:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока дома нет, держу все эти нежные штучки в коробочках. Это все-таки не те предметы, которые могут в куче игрушек валяться.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла вы на Оболони Я посмотрю дома, что шло в 16,18 номерах и напишу Вам.Если,что закажу через своих они по 30 грн. Эти журналы все равно не продаются все.А эти купончики и так отдам.Я где-то на форуме читала,что домики уже многие и купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок играет с ними часть тоже в коробках,но часть это обстановка для Монстр Хай и у нас для этого отдельный шкаф от стенки - бар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она очень хлипкая Кстати кофейный сервиз очень похабно сделан.столовый классный ,а на этом сэкономили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение