Тороплю время, но....

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тороплю время, но.... Вот каждый день думаю: сегодня, например, среда, еще 3 дня и уже выходные..... Потом думаю, вот еще 2 (3,1,4,) недели, и уже каникулы.....А вот сейчас как-то подумала, вот так живу всё в ожиданиях, побыстрее бы этот день прошёл, а дни, недели, месяца, года то идут, дети взрослеют, родители стареют.... Я редко у них бываю, и с каждым разом вижу, как они за это время постарели....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

планируйте свое время и живите осуществлением запланированного, а не ожиданием окончания дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю что Вы такой родились есть пример знакомого ребенка, мозг которого постоянно занят подсчетами "сколько времени осталось до..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я вот думаю, сегодня был чудесный день, он закончился и больше такого не будетя останавливаю время и наслаждаюсьстарайтесь жить сейчас, это клево и радости намного большетогда время идет как нужно, не быстро и не медленно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видно Вы еще молоды. У меня это вплоть до 35 наверно было. То весну жду , то лето, то выходные , то отпуск. Сейчас перестала, наслаждаюсь каждым днем, а они , заразы все быстрее пролетают!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это видимо вы мне))) да, мне почти 30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, промазала)). И по поводу характера правда. Я с детства так жила, чего то ожидая, в мечтах и мечтами. И чем большего ожидаешь от события, тем чаще потом разочарования. Так что перестала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я наоборот, тяну время, ощущаю как уходит каждый день, ощущаю конечность существования. Стараюсь максимально проживать данное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я тороплю всегда..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задумалась...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да.. я тоже так.. живу от события до события.. не умею наслаждаться сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я еще думаю - вот впереди напряг, там проблемы а потом думаю - но это уже пройдет, когда, например, наступит НГ или выходной или еще какое событиене успею оглянуться ...или, например, отпуск - так его ждешь, а вот ты возращаешься из отпуска - и дальше как прожить до следующего? ну как-то такно это я себя настраиваю не входить в стресс из-за проблем, те фиксироваться на более радостных событий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня все точно так же. мне сложно получать удовольствие, от напряжных периодов, к примеру+ в учебе. а потом, уже с оглядкой, думаю, эххх, как круто было, интересно, интенсивно.вот даже сижу, интересные задачи решаю, но тааак спать хочу и мечтаю о выходных...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я пишу? О_О
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как сказал мой приятель, и так - всю жизнь! 10 минут на подъемнике, 20 - в очереди, 2 минуты летишь с горы. Год пашешь - 2 недели отпуска, 5 дней - 2 выходных, пол часа стараний, а оргазм - 10 сек, [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я наслаждаюсь каждым днем, но этого не перестаю считать дни до каникул.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в старших классах каникулы уже не так начинаешь ждать [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я до выходных тоже все время дни считаю
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас