Тороплю время, но....

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тороплю время, но.... Вот каждый день думаю: сегодня, например, среда, еще 3 дня и уже выходные..... Потом думаю, вот еще 2 (3,1,4,) недели, и уже каникулы.....А вот сейчас как-то подумала, вот так живу всё в ожиданиях, побыстрее бы этот день прошёл, а дни, недели, месяца, года то идут, дети взрослеют, родители стареют.... Я редко у них бываю, и с каждым разом вижу, как они за это время постарели....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируйте свое время и живите осуществлением запланированного, а не ожиданием окончания дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю что Вы такой родились есть пример знакомого ребенка, мозг которого постоянно занят подсчетами "сколько времени осталось до..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю, сегодня был чудесный день, он закончился и больше такого не будетя останавливаю время и наслаждаюсьстарайтесь жить сейчас, это клево и радости намного большетогда время идет как нужно, не быстро и не медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно Вы еще молоды. У меня это вплоть до 35 наверно было. То весну жду , то лето, то выходные , то отпуск. Сейчас перестала, наслаждаюсь каждым днем, а они , заразы все быстрее пролетают!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видимо вы мне))) да, мне почти 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, промазала)). И по поводу характера правда. Я с детства так жила, чего то ожидая, в мечтах и мечтами. И чем большего ожидаешь от события, тем чаще потом разочарования. Так что перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я наоборот, тяну время, ощущаю как уходит каждый день, ощущаю конечность существования. Стараюсь максимально проживать данное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тороплю всегда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась...) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. я тоже так.. живу от события до события.. не умею наслаждаться сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще думаю - вот впереди напряг, там проблемы а потом думаю - но это уже пройдет, когда, например, наступит НГ или выходной или еще какое событиене успею оглянуться ...или, например, отпуск - так его ждешь, а вот ты возращаешься из отпуска - и дальше как прожить до следующего? ну как-то такно это я себя настраиваю не входить в стресс из-за проблем, те фиксироваться на более радостных событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все точно так же. мне сложно получать удовольствие, от напряжных периодов, к примеру+ в учебе. а потом, уже с оглядкой, думаю, эххх, как круто было, интересно, интенсивно.вот даже сижу, интересные задачи решаю, но тааак спать хочу и мечтаю о выходных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я пишу? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал мой приятель, и так - всю жизнь! 10 минут на подъемнике, 20 - в очереди, 2 минуты летишь с горы. Год пашешь - 2 недели отпуска, 5 дней - 2 выходных, пол часа стараний, а оргазм - 10 сек, [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наслаждаюсь каждым днем, но этого не перестаю считать дни до каникул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в старших классах каникулы уже не так начинаешь ждать [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до выходных тоже все время дни считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах