Поплакаться... поддержите люди добрые

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поплакаться... поддержите люди добрые Уже не могу, валюсь с ног от усталости...Малая сломала руку, разборки с школой (моя темка на мамском) .. параллельно мы втроем (я и дети) чем-то траванулись, животы болят, дети с моей мамой дома, я на работе - закрытие месяца , нужно быть, пусть даже трупом.. Не выспалась , пмс (+ задержка :((( ), все болит, работы много , но все стопорится из-за каких-то мелочей... Надо идти в школу и в поликлинику с малой... А сил уже нет. Нужно пережить сегодня и завтра, в пятницу должно стать легче...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь! сегодня, вон, и погодка радует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все проходить ,і це пройде, тримайтесь правильно Він3 написала сонце вам в поміч
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выключайте Ликарь и аккумулируйтесь на работе, пмс - это временно, и всем вам - скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если с малой по поводу справки -позвоните врачу (или в регистратуру), пусть вам без вас напишут больничный. у нас так делают если очень попроситьи выздоравливайте!дочке кальций давайте, быстрее срастется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь это пройдет) нужно только потерпеть. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, правда, в обед на 15 мин выйду прогуляюсь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь! Это временно! Всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо, иначе быть не может! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо, не расстраивайтесь. Это неприятности, но временные, они пройдут. Порадуйте себя чем-нибудь приятным, раз нельзя вкусным ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самая темная ночь перед рассветом все будет хорошо![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! боюсь как зайду себя радовать, так и денег не останется))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший совет, спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, нам просто ортопеду показаться, со снимком и справкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь! Меня в подобных ситуациях выручало осознавание того,что это ж совсем скоро закончится!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтоб увидеть радугу, надо переждать дождь! Держитесь! И еще маме вашей спасибо, без нее было бы в разы хуже! держитесь!По задержке - купите тест, Эви.От животика - левомицетин. + крепкий кофе с сахаром даст вам додержаться до вечера!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы витамины и биодобавки принимаете? Не смейтесь только, но Вам сейчас это необходимо. Купите комплексы для поддержки нервной сис-мы, Вашу сонливость и усталость как рукой снимет. малой купите препарат с кальцием что бы рука лучше сросталась.Я сейчас сижу на ....... (не буду писать название, тем более, что я это не покупаю сама). Небо и земля по сравнению с обычным осенним состоянием. Малого кормлю тем же, успеваемость в школе значительно повысилась, за первую четверть даже соплей не было.В общем, подумайте, что Вам попринимать, что бы сил добавилось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, девочки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пью магне В6 и нервохель.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держитесь! пройдет! проверено )) а магне помогает? себе тоже хочу что-то в стрессовых ситуациях попить [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Держитесь и выздоравливайте! Самое темное время - перед рассветом :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читала вашу тему, забейте на разборки со школой пользуясь случаем, научите ребенка звонить вам. а тратить силы на борьбу с ветряными мельницами себе же дороже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я наоборот скажу-доведите дело до конца такие встряски иногда помогают людям вспоминать свои рабочие обязанности.А детское здоровье и жизнь -самое дорогое.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас