Поплакаться... поддержите люди добрые

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поплакаться... поддержите люди добрые Уже не могу, валюсь с ног от усталости...Малая сломала руку, разборки с школой (моя темка на мамском) .. параллельно мы втроем (я и дети) чем-то траванулись, животы болят, дети с моей мамой дома, я на работе - закрытие месяца , нужно быть, пусть даже трупом.. Не выспалась , пмс (+ задержка :((( ), все болит, работы много , но все стопорится из-за каких-то мелочей... Надо идти в школу и в поликлинику с малой... А сил уже нет. Нужно пережить сегодня и завтра, в пятницу должно стать легче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! сегодня, вон, и погодка радует) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все проходить ,і це пройде, тримайтесь правильно Він3 написала сонце вам в поміч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выключайте Ликарь и аккумулируйтесь на работе, пмс - это временно, и всем вам - скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с малой по поводу справки -позвоните врачу (или в регистратуру), пусть вам без вас напишут больничный. у нас так делают если очень попроситьи выздоравливайте!дочке кальций давайте, быстрее срастется[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь это пройдет) нужно только потерпеть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, правда, в обед на 15 мин выйду прогуляюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Это временно! Всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, все будет хорошо, иначе быть не может! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все будет хорошо, не расстраивайтесь. Это неприятности, но временные, они пройдут. Порадуйте себя чем-нибудь приятным, раз нельзя вкусным ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая темная ночь перед рассветом все будет хорошо![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! боюсь как зайду себя радовать, так и денег не останется))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший совет, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нам просто ортопеду показаться, со снимком и справкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Меня в подобных ситуациях выручало осознавание того,что это ж совсем скоро закончится!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб увидеть радугу, надо переждать дождь! Держитесь! И еще маме вашей спасибо, без нее было бы в разы хуже! держитесь!По задержке - купите тест, Эви.От животика - левомицетин. + крепкий кофе с сахаром даст вам додержаться до вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы витамины и биодобавки принимаете? Не смейтесь только, но Вам сейчас это необходимо. Купите комплексы для поддержки нервной сис-мы, Вашу сонливость и усталость как рукой снимет. малой купите препарат с кальцием что бы рука лучше сросталась.Я сейчас сижу на ....... (не буду писать название, тем более, что я это не покупаю сама). Небо и земля по сравнению с обычным осенним состоянием. Малого кормлю тем же, успеваемость в школе значительно повысилась, за первую четверть даже соплей не было.В общем, подумайте, что Вам попринимать, что бы сил добавилось.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пью магне В6 и нервохель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! пройдет! проверено )) а магне помогает? себе тоже хочу что-то в стрессовых ситуациях попить [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь и выздоравливайте! Самое темное время - перед рассветом :) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала вашу тему, забейте на разборки со школой пользуясь случаем, научите ребенка звонить вам. а тратить силы на борьбу с ветряными мельницами себе же дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот скажу-доведите дело до конца такие встряски иногда помогают людям вспоминать свои рабочие обязанности.А детское здоровье и жизнь -самое дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах