А я оторвала утром листик на календаре, а там...

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я оторвала утром листик на календаре, а там... Там написано, что сегодня день психического здоровья!С праздником, дорогие товарищи![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы -Наполеоны- день взятия Бастилии отмечать привыли.....))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы, что вы, с этим не сюда:)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тобто, нездоровым не праздновать?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне чей-то кажется, что такой день можно всем отмечать:))) и нашим, и ненашим))))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Психически здоровых людей нет, есть недообследованные)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или ваще никому, как всем потенциально недообследованным )) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предлагаю это и отметить)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С удовольствием) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль что не все могут считать этот праздник своим))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что делать нам. простым пациентам?))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-) Я бы сказала, большинство...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девы,всех поздравляю и искренне желаю,чтоб на вашем пути встречались люди исключительно психически здоровые!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выпьем же за счастливчиков!:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно порадоваться за других, а чёйто
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

строиться! и тесными рядами шагать в направлении .... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не к нам! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, так это же наш праздник! ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в направлении пивбара как минимум)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за вас! за писхически здоровых!:) (я точно не из таких)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Теперь я знаю чего к ребёнку (старшему) психолог в школу приходил. Рассказывал про ужасы от просмотра СМИ (демонстрируя на экране мультик Winx)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мой праздник, точно! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас