Мечта-то осуществилась, а дальше ...+

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С коротким платьем и грубыми ботами,мне очень нравится образ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. Я ношу с офисной одеждой (бруки, балетки, толстый шарф вокруг шеи) Нуачо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, поздравляю )) сапоги есть , может кожаную юбку-карандаш еще, помимо предложенных выше вариантов ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кобура с достойным содержимым ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь, я тебе во такой шарф сварганю ? + http://www.google.com.ua/imgres?q=%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%84+%D0%B8%D0%B7+%D1%88%D0%BD%D1%83%D1%80%D0%B0&hl=ru&client=firefox&hs=RUr&sa=X&rls=ru.yandex:ru:official&biw=1024&bih=610&tbm=isch&prmd=imvns&tbnid=Sv1zc7zlaQjtYM:&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/users/envggm/tags/%25F8%25E0%25F0%25F4/&docid=WFl7KlNG6OyZ2M&imgurl=http://www.shkatulka.biz/images/obrazkatia/Country22.jpg&w=300&h=450&ei=8ht1UMSfD4LctAbl24HwDg&zoom=1&iact=hc&vpx=291&vpy=110&dur=102&hovh=275&hovw=183&tx=100&ty=180&sig=115027217322040725192&page=1&tbnh=136&tbnw=98&start=0&ndsp=18&ved=1t:429,r:1,s:0,i:73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю такое. Сейчас носила бы с трикотажными платьями и туниками под ваши сапоги, еще бы гетры из них торчали А летом бы одевала сверху рябеньких платьев и под шорты. О, шорты, можно и сейчас какие-нибудь твидовые. Ботинки мартинсы. Головной убор какой-нибудь четкий.если под джинсы, то без карманов, просто прямые под ботильоны. Не заправляла бы. Шарфик еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть подобное, но из грубой черной ткани, ношу с пышной черной юбкой до колен, бирюзовыми колготами, ботинками с заклепками и с беретом:) Очень нра:)) Если длина чуть ниже талии, то мне вот так с юбками очень нравится... и с непрозрачными цветными колготками)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила в этом образе Булю)))) Если б не лежала уже, то точно упала б) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб), я уппки не ношу).+ кстати, какой р-р обуви у твоего мелкого и рост?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))), ну ты меня знаешь , поэтому и не представляешь) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такое ток с юбками нра на других, в пол, из таких текучих материалов, сейчас по сезону джерси, не однотонное.Джинсы, кожаные юбки и брюки сюда как-то слишком влобно, никак, имхо.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и колгот-то нет))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато муш бы был потрясен) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, я ее натяну и сфоткаю ... + юбки к ней ну никак...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно)))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31- 120
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угуу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ты уже задумала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревизию) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АА, это дело хорошее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение