Мечта-то осуществилась, а дальше ...+

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мечта-то осуществилась, а дальше ...+ В общем , есть такое : http://mybikershop.com.ua/fmc , с чем его можно одеть?Из обуви - сапоги Тамарис, очень грубые, а-ля кирзачи... Джинсы в сапоги и куртку? Единственное, с чем на мой взгляд сочетается (из того, что есть у меня)- джинсы продиджи (которые с большим количеством карманов).Что посоветуете ?Спасибо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плетка и ботфорты могли бы дополнить ансамбль) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плетка - да, ботфорты - нет...Она очень грубая ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне видятся обычные джинсы, с множеством карманов будет перегруз + сапоги по типу ковбойских..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надеть... типа унисекс - я женскую такую не нашла,+ они все приталенные идут, а моя - нет.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смело и очень в тренде) У меня таких вещей нет, но вот нашла 79 вариантов с чем носить: самый удачный у Анистон на 3 фото во 2 ряду))): Balenciaga Leather Biker Jacket - Photos, Videos, Links [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду мерить ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирунь, в самый раз байк покупать но должен быть очень оч.крутым, под куртку! )[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))), спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую с обычными скинни для начала), спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала, что она грубая (безотносительно к ботфортам) + Имхо, джинсы узкие (выбеленные, затертые) + твои сапоги тоже подойдут[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бааайййк!!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его уже присмотрела, как раз под тиснение на спине подходит)+ там такой Харлей был - произведение искусства)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я трусихо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши сапоги тоже могут подойти Только тогда наверное надо джинсы поуже, не классик. Смотреть надо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюнь! для байка не смелой надо быть, а не дурой!))) Бери харлей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ковбойские сапоги и узковатые джинсы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему,но люблю контрасты,например легкое шифоновое платье и куртка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей Евгенич??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Делитесь пожалуйста, где такое можно примерить в Киеве?. Именно cowhide leather. Сайт, я так понимаю одесский.И ещё... интересно почему написано, что куртки американские, а стоят дешевле турецких косухо-пародий на Дарынке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узкие джинсы +сапоги высокие (не бл.дские ботфорты) либо просто Dr.Martens либо типа того с чем угодно) ну и бааайк) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да под что угодно - это же сейчас тренд)) Джинсы любые (скини, с карманами, бойфренды), грубые боты или аккуратные балетки и секси туфли даже. Юбка в пол или обтягивающее платье. Вариантов мульен же.У меня подобная - недавно надевала с коротким платьем и грубыми ботами.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение