Подешевле или попонтовее? (об аренде)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подешевле или попонтовее? (об аренде) Как вы считаете, при каком варианте легче найти хорошего арендатора: если в квартире нормальный ремонт, но не супер-супер, или если ремонт дизайнерский, но и цена, естественно, выше. Город- не Киев, но миллионник. Квартира в очень хорошем районе.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в том, и в том. Только 1 вариант сдастся быстрее скорей всего() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстрее сдать вроде цели нет. Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего - это на долгиц срок с беспроблемными оплатами. Шансы одинаковы, ИМХО, .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный ремонт востребованнее [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже склоняюсь, что люди скорее выберут квартиру за меньшие деньги без дополнительных понтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже так думаю дизайнерский ремонт не всякому понравится - на вкус и цвет...[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посчитайте стоимость ремонта и сколько лет он будет окупаться. Если за такое кол-во лет надо будет делать новый или Вы не готовы столько ждать прибыли - то не делайте. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, кто готов платить много за ремонт, тот быстро и свое купит. С ремонтом лучше посуточно сдавать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение