Что бы вы сделали? (о детках-индиго)

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы сделали? (о детках-индиго) Сегодня у нас в школе был день *хвастовства*, то есть детки приносили свои грамоты, медали, дипломы и рассказывали о своих успехах. Забираю я ребенка, оказалось что грамоту моего ребенка порвали три подружки..просто так. Ваши действия?Пы.Сы. О своих я расскажу позже.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копию бы достала чтобы утешить дите, а с такими подружками пусть сама разбирается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут сделаешь.. после драки кулаками не машут... дабы не набежали тут истеричные мамы девочек -советовать не буду учить ребенка надавать по голове за такое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там мальчик ващет :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя при чем тут индиго не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в своей бы ситуации поступила бы так, а у меня девочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь, что копию можно достать..там печати и все такое:( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индиго, это дети которые проявляют свою индивидуальность и для них не существуют рамки....по моему мнению. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, борщаговское общество, блин. Не искоренить его никак. Если шо, то у меня там детство прошло, была белой вороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за грамота? похвастайся :) был день хвастовства, а ты не при делах тут, не хвастаешься :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он к учительнице сразу пошел, в слезах-соплях. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж в поллиграфии работает, главное визуально приблизительно помнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое не только на Борщаговке. тоже мне гетто нашли ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинируйте в сл. раз. Даже не знаю, чтобы я сделала. Могла бы подойти и просто поговорить с девчушками=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он дзюдо занимается..вроде как успешно:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а невоспитанные - это другие?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а учительница? от нее тоже многое зависит ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели все обстоятельства?я всегда говорю, что все что ты вынесла из дома считай что можешь с этим растаться.+ я тут тоже от школы прозреваю...вернее от индиг...особенно когда у индиги мама в паралельном классе учитель.Видимо поэтому индига переодеваясь на физкультуры залазит на стул и снимает трусы на всеобщее обозрение...У моего ребенка правильная реакция - "идиотина редкая",вот все думаю мое ли это дело оповестить маму?Пока решила не мое.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умничка какая. вот и похвалилась :) забей. все равно ничего сделать не сможешь.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких особенных. Ребенку бы сделала внушение, что подобные и более важные документы из рук выпускать не стоит.+ Но для меня важнее физические и моральные травмы, чем порванные бумаги или там другое имущество.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас невоспитанных нет...вы шо не знали...щас индиго-кристалы---алмазы [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои действия - утешать ребенка и заботиться о его реакции. Проинформировать учительницу о происшествии и предложить предпринять какие-то меры в связи с этим (и поинтересоваться результатом), поскольку Вы не имеете права и желания воспитывать чужих детей. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание, я думаю, есть. вот права нет :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старомодна:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение