Как вычислить парня!!??

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вычислить парня!!?? Девы , любовь с первого взгляда.. Увидела парня и влюбилась.Установочные данные:знаю адрес прописки , номер автомобиля (по номеру пробила владельца-это не он , скорее его мать), в соц сетях его нет.Познакомилась с ним возле места его проживания .узнала как его зовут. И все .. Не хочу примелькаться , т к он застенчивый и робкий , этакий маменькин сынок.Хочу организовать вторую встречу с ним , но не знаю как . Посоветуйте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проживает по прописке? Телефон узнать городской и позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверены, что он не маньяк? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лягте под машину ненавязчиво, а-ля мимо проползала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так? http://www.youtube.com/watch?v=XY3wBIuKuWU&feature=player_embedded
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заговорите с ним хоть раз, может, и желание отпадет знакомиться? у меня такое было вздыхала, засматривалась, а как открыл он рот..... любофф и отвалилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы ж его вычислили уже беднягу :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде того)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже думаю,что вычислили.Тему нужно переименовать в Как взять его тепленьким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че бы и не мелькнуть? такие как раз активных женщин любят - им так легче жить)) А чтобы было романтично - прилепить жваныком записку со своим номером к его авто или к окну места прописки. Или написать ему на асфальте под окнами.Или громко звать его по имени под местом проживания. Желательно ближе к ночи, большая вероятность что передадут соседи. Можно скромно сесть на лавочку и просто ждать его возвращения (сломать каблук и пусть домой отвозит).Продолжать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помадой на лобовом стекле :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маменькин сынок? Давайте я с ним познакомлюсь, это же моя мечта!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеем Суперцемент :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в очередь :) тут уже одна желающая есть ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, как всегда, запоздя( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотку на лобовое. Пусть любуется )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приклеить лепестки роз этим клеем на лобовое. Сразу заметят и оценят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоню , и что скажу? Привет , я такая-то помнишь , ну скажет помню и , или не помню ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, он очень трепетный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже заговаривала , влюбилась еще больше , блин а как увидела как он помогает родителям сумки нести из Ашана , все , пропала ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"застьял"? "то-то слифком много ефт!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 А теперь как к нему подкатить ...я не могу (физически)его выслеживать возле его парадного , я живу в другом конце города , а он приезжает домой поздно на своем шикарном авто ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно скромно сесть на лавочку и просто ждать его возвращения (сломать каблук и пусть домой отвозит). на лавочке его уже ждала ,потом сделала вид что живу в его доме , так и познакомились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение