Интересный блог, о моде, стиле и хороших манерах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересный блог, о моде, стиле и хороших манерах и так ЖЖ http://j-gerasimova.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сомневалась, что это твоя тема) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Это я из своей френдленты утащила))) одна из моих френдов дала ссылку на этот болг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу читать такой шрифт - глаза начинают болеть... автор блога слышал о юзабилити и тп .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях использую ctrl + a чтобы инвертировать цвета. Дизайнер - не прав, просто, если уж очень надо прочесть, то так вот..[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нечитабельно увы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересно :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение