Срочный вопрос - восстановление идентификационного кода - где?!?!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос - восстановление идентификационного кода - где?!?! Девочки, помогите советом!!! Потеряла идентификационный код, а он мне срочно нужен - где и как его можно восстановить???!!!! До налоговой дозвониться не могу... звоню на 4617700, может есть другой номер??Кто сталкивался - подскажите как и куда обращаться?!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? какой налоговой? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Днепровский р-н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, но без єтой бумажки не могу сделать очень важную процедуру.. в том то и вопрос - где она находится, идти в главную или в районную, часі приема, что при себе иметь нужно.. ну и т.д...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идете на Ленинградскую площадь, адрес не помню ХШ перерыв с 13 до14 вроде.Подходите к операционисту и за 3 минуты получите кодНужен только паспорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ГНИ Вашего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО!!!!!!! Огромнейшее!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сюда + Адрес: 02094, б-р.Верховной рады, 24БТелефон: (044)573-23-53Телефон приёмной граждан: (044)296-13-11http://www.kartka.com.ua/dovidnik/gov/nologovie/n4/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в районную налоговую [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение