Как невестку поставить на место…

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как невестку поставить на место… Девочки нужна ваша помощь, ситуация в двух словах такова. Моя мама живет с сыном и невесткой, у них появился маленький ребенок. То невестка больна, то беременна, то теперь маленький ребенок. Сия особа по дому не чего не делает, не готовить, не убирает, все делает мама, не молодая женщина, да и еще больная. Ну вообще банальная ситуация, но все же. Как культурно что бы не было скандал невестке сказать, что бы хоть как то маме помогала по дому, ну если мамы нет даже еды не разогреет сидит голодная. Я понимаю невестке чужую маму не жалко, пусть прислуживает, но мне свою то жалко, моя мама похудела за это время на 8 кг., что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не сделаете пока ваша мама не начнет себя жалеть сама. Зачем она впустила жить невестку?)[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разделить бюджет. Пусть мама не с невесткой, а сыном поговорит. Возможно и невестке так будет проще, не будет голодной сидеть и бояться чужую еду разогреть.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот))) А с братом не хотите поговорить? Ему свою маму не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) братец ешо тот сын((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем проблема? пусть сидит голодная. и в сраче.кстати, неправильная постановка вопроса. это не мама живет с сыном и невесткой, а они живут с нейпусть поговорит с сыном и сообщит что если так будет продолжаться и далее - пойдут на съемную квартиру[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации мой дедушка выгнал из дома сына с невесткой.. бабушку жалел..И я считаю, правильно сделал!!на своих хлебах они стали замечательно все сами делать![+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо никого никуда ставить: выставить за порог, пусть снимают квартиру и живут самостоятельно, как могут. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, это в главную -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе представила на секундочку, как мои (+) сын с женой, с которой у нас отличные отношения, вдруг стали жить с нами. Я бы взвыла через неделю! [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорить с братом! Были в такой ситуации, я говорила с братом, т.к его жена вела себя точно так же, как и ваша невестка, только детей не было. Просто звонила брату, хотя мама и просила этого не делать, но реально задолбали таким отношением, даже как-то поругались немного с ним, хватало на некоторое время, приходилось повторять разговоры. Зато что обидно, когда сейчас уже мамы нет, в квартире идеальная чистота и всегда завтрак, обед и ужин! Ну вот почему такого не было при жизни мамы, чтоб порадовать ее. Считаю это виной брата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брат все время работает ну почему она бывает ему подогреет еду, я вот была в гостях в выходной, барышня себе спит силы восстанавливает (кормит ребенка каждых 3 часа), ну ладно да нужно отдохнуть…но не целый же день. Брат ребенка нянчить. мама готовит….А когда ему говорю, сделай что то, вы уже на голову сели и обнаглели. У него один ответ мне эти скандалы надоели, она устает, выматывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да говорить хорошо и воют многие, но сомневаюсь, чтоб вы выставили собственного сына за дверь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем за дверь - в свою квартиру..) или съемную, если бы не было своей (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие люди!) просто принять или скандалить и обижаться. Мне тоже свою маму жалко, она все делает за меня и муж уже привык. Я умею только деньки зарабатывать и то, особо не перетруждаюсь.) Я все умею ,но мне лень. Я нахожу того кто сделает за меня)))) ну так сложилось... А забрать маму к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр пр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, они не хотят.... А мама хочет? Ее кто-то спросил об этом? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у них денег нет на съемную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руки-ноги есть, пусть пашут и заработают... первое время подстраховала бы немного, но не более... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так почему не наймете домработницу, чтоб маму поберечь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагала мама не хочет свою квартиру оставлять, мол почему я должна со своего дома уходить. И еще мол теперь тебе буду помагать и твоих нянчить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так надоели - пусть живут отдельно. жену значит жалко, а мать не жалко? зашибись ситуация...я свекровь в ее нечастые приезды наоборот гоняла чтоб не упахивалась. чай не лошадь юная, надо о себе думать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выставила кого угодно. и выставлю. с невестками не буду жить. ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем маму спрашивать? невестка же априори героиня -она ребенка родила!!! раздайся море, дерьмо плывет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение