Мне уже нужно начинать грустить или радоваться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне уже нужно начинать грустить или радоваться? Вобщем, наверное это всё. Заводила я тут много тем, писали мне в основном, нафиг его. вот сейчас повздорили (в чате). Обычно я первая делала шаг к примирению, а теперь не хочу, нет желания. Так надоели уже эти отношения на расстоянии в течении 3-лет!!!!, так надоели уже эти заморочки кто платит в кафе, что я сама себе билеты покупала к нему лететь, бесит меня кое-что в нём, .... Не буду делать первый шаг к примирению, всё так всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут, как тут. переживаю за Вас, думаю, что Вы ему не нужны, вот и все дела. Только не обижайтесь, но это правда. Три года - очень большой срок, у меня все, кто вышел замуж, сделали это в течение года, а многие через 3-4 месяца после знакомства.Когда мужчина заинтересован в женщине, он все делает для того, чтобы она была с ним, а Ваш жених примерно так размышляет:" Прилетит - хорошо, не прилетит - ничего страшного".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо и в кафе каждый за себя? а в просили его купить вам билеты, чтобы к нему лететь? Или он должен был сам догадаться? я без тапок, если что - просто спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, если бы он или башлял за все, или в сексе был нереальным, или....Ну хоть что-то....А ХЗ что, с единственным преимуществом - паспортом ЕС...........ЗАЧЕМ? [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю. что очень большой я уже как атрофировалась к этим отношениям - есть и есть, нет так нет. Осточертело всё. А сейчас повздорили, потому что я по вечерам не выхожу в интернет. Да блин, мне уже надоел этот скайп, за 3 то года, как подростки, мне интересней вечер со своим ребёнком провести!!! Он то дома сам, ему скучно по вечерам, и работает дома, а у меня и работа (пока на тролейбуссе доеду), и школа, и то и сё, мне есть чем вечером заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и с сексом проблемы, а с оплатой вечно какие-то траблы, блин всё, ну его нафиг. И тема, про бесит что в мужчине - тоже моя, кста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думали, что ему просто скучно и он ради развлечения с Вами общается. У меня достаточно большой опыт общения с иностранными ( да и нашими ) мужчинами в инете, поверьте, когда человек заинтересован в реальных отношениях с женщиной, он старается быстрее сделать ей предложение, помогает ей быстрее уехать из страны. Я вот со своим последним немного повздорила в скайпе, разозлилась, написала ему не очень приятное письмо, думала все, он после этого письма не захочет со мной общаться. Он где-то дня 3 молчал, потом не выдержал, написал, что несмотря на все любит меня и просит дать ему шанс, отправил мне деньги на поездку, вот, жду приглашения и бегу в посольство.До него у меня тоже иностранец был и до того иностранца тоже )). По фиг им кто и за что у них там платит, они были заинтересованы, как миленькие каждый месяц сюда летали с подарками ко мне, а Ваш просто сам не знает что хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка вышла замуж через 4 года знакомства. Ездили друг к другу, жили в разных странах, но потом таки он решился. Всякое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что ради развлечения. Но он настолько не инициативный что он ждёт, что я тут такая деловая, буду сама искать себе там работу и возможность переехать к нему. Ага, щас, да еще и в его село. Мне уж лучше Киев. Вобщем надоело по самое немогу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздравляю вас! Ищите того. кто не бесит, а радует!!!!! Удачи![+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что дает тот паспорт ЕС? Конечно, если у девушки только одна цель - уехать любой ценой, то может, такой и сгодится. У меня есть несколько историй, когда девушки из кожи вон лезли, только бы улететь и закрепиться в Европе. Вышли замуж, перевезли детей, мужья с первого дня заявили, что я мол, даю тебе крышу над головой, а ты будь добра, сразу ищи работу. Без языка их взяли в отель убирать, буквально сразу после свадьбы через пару дней они уже работали. Я с одной близко общаюсь, она на ноги стала и через 3 года на развод подала, а до этого, как она жила, даже рассказывать страшно, муж не единого евро на нее не тратил, все за свой счет.Сейчас встретила нормального европейца, абсолютную противоположность своему мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, бывает, но крайне редко. Я плотно общаюсь несколько лет с девушками из Украины и России, которые живут вышли замуж за иностранцев, в основном все в течении года после знакомства вышли замуж и мужья помогали материально с переездом, визами, а не так, хочешь - лети за свой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у меня спрашиваете?))) Так я не знаю)))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его инертность, как раз говорит о том, что он в Вас не заинтересован настолько, чтобы жениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так, рассуждаю просто )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык паспорт ЕС при замужестве еще никто и не дает. Сначала визы, потом ВНЖ спустя какое-то время, а потом через надцать лет и паспорт ЕС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня через 2 года так же, живут счастливо сейчас () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радоваться и попытаться не скатиться к фантазиям, что все могло бы быть хорошо, если бы...Я тоже считаю, что если бы у него были серьезные планы, то за3 года уже бы что-то произошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Радоваться! Привет, новая жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая там новая жизнь? ничего не изменится ))) ну перестанем в интернете общаться и всё))) Это ж не то, что мы вместе жили и разъезжаемся. Девочки, отношения на растоянии так долго - это пипец. Я сама за то, чтобы не спешить и человека узнать. Но 3 года - это занадто. Тут когда живёш вместе, то говорят любовь за 3 года уходит, а если только в интернете общаться эти 3 года - то уже не о чем говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение