Хочу перестать быть лошадью и стать феей (+)

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу перестать быть лошадью и стать феей - нуждаюсь в практических советах Девочки, хочу советов на тему как перестать быть лошадью.По теме - обычная история. Муж заработать не может, работает на 4 тысячи. Зато я могу. Намного больше. Меня это раздражает, мне не комфортно. Я хочу иметь возможность отдохнуть, хочу иметь возможность работать для удовольствия, а не потому что нужно платить кредиты_школы_отдых. Хочу почувствовать тыл за спиной. И вот начиталась я советов типа "ты сама это взвалила", "ты позволила с собой так обращаться" и появились у меня практические вопросы. КАК, КАК это не взваливать? Вот принес он 4 тысячи, а что дальше? Морозиться, типа нет денег у меня? Пробовала. Ниче не происходит, на меня не наезжает (типа ну ладно, продержимся и на мои), несет по-прежнему 4, начинает считать, сколько купили - полбатона или целый и т.п. Начинаю приносить деньги - ну ок молодец. Всеми благами свыше своего заработанного - пользуется, если что. Аскетичный образ жизни не ведет. Что я не так делаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж давно таким стал? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело не в том сколько зарабатывает, а как при этом относится. От одного отношения можно феей стать, от другого железным монстром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Относится отлично Помогает по всем фронтам, кроме финансового.Феей себя не чувствую. Мне, чтобы почувствовать себя феей, нужен определенный график и элементарное время на себя. Которого сейчас нет из-за загруженности по работе. Да и самоощущение не то все равно. Чувствую, что все на мне. Что если завтра заболею-отдохну_тп - жить нам неизвестно где, отдыхать неизвестно как и т.п. Вот этот груз ответсвенности, пожалуй, и давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело сказать Изначально вроде оба старались и зарабатывали одинаково. Потом постепенно я пошла вгору а он нет. Постепенно появилась позиция - ну ты платишь ты и решай. Например, нам нужна машина? Он - нужна, но я не смогу заплатить, если ты сможешь, давай брать. И т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу Дайте свою почту, напишу вам. Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооот и меня бесит именно то, что при напрягах с финансами не рвётся заработать больше, а начинает экономить на продуктах, освещении, интернете и детских развивалках, начинается вой на тему "и что они там в три года на английском этом учат? наф он нужен?" и т. д. и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне? [email protected] спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лисси Мусса? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня муж 3 тыс. зарабатывает. Хочу хотя бы 4 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, меня это тоже бесит: "нафиг те танцы нужны? нафиг ребёнку зимняя куртка новая, если прошлогодняя не сильно короткая?" ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе все логично, если вы можете вы берете, но у любого человека есть 2 пути: развитие или деградация.Вы с мужем разными путями идете([+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вышлите, пжлста [+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне на [email protected] киньте, пжл. Заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ по сути. И вопросы: То, что работаю на свои хотелки - понимаю.Уточню, что речь о дфорцах и отдыхе каждый месяц не идет. Хотелки весьма обычные, по формуским меркам - так вообще скромные. Также понимаю, что кто-то умудряется сделать так, чтобы мужчина работал на женские хотелки тоже. У меня так не получается. Вот в этом хотела разобраться. Что можно сделать, кроме как забить и надеяться и довольствоваться тем, что есть (с одной стороны медали) и впахивать дальше на прекрасное будущее самолично (с другой стороны).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все теория А как жить с мужчиной, когда ему вообще ничего не надо. Возмутился, только тогда, когда на ужин приготовила вермишель и салат из морской капусты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почта () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас, наверное, расстрою, но мужчина либо способен заработать, либо нет. Те, кто способны, постоянно к этому стремятся. Без стратегических планов и мотивационных тактик со стороны жены. Такие мужчины, даже если временно оказываются в яме, постоянно гребут и в итоге всегда выгребают.А есть просто ленивые, неспособные и в фин благах не нуждающиеся. Дальше первой ступени пирамиды Маслоу им не надо. Вот просто тупо НЕ НАДО. Ну с 4 тысяч вы такого на 5 или 6 выпихнете ценой своих душевных усилий и нервных клеток. Только это нерациональное расходование внутренних ресурсов. Лучше на себя направьте, выхлоп будет больше в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменяйтесь с автором мужьями, автору туда-сюда 1 тыс уже рояля не сыграют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне и 4 не сыграют рояли, но муж уж очень мне дорог, люблю его (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выслала () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение