Прямо сейчас

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прямо сейчас у мужа решается жизненно-важный для нашей семьи вопрос!Очень прошу, подержите кулачки! Пусть все решится правильно и с минимальными потерями![+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть всё решится наивыгоднейшим для Вас образом) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи, держу кулачки! .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачиииии!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него всё получится! @@@@@ () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть всё будет так как вы того желаете! Удачии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Еще продолжается все () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет гуд! Я знаю)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Решилось хорошо, насколько было возможно :) () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение