А вас что-то бесит в вашем мужчине?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А вас что-то бесит в вашем мужчине? Или если бесит, то это уже не любовь? Меня бесит очень много (правда периодами):1. Очень любит кушать и говорить про это. Если бы был худой, то ладно. А так он очень полный. 2. Может не умыться и не расчесаться (хотя зубы чистит)3. Когда ест что-то с маком, меня бесит этот мак, застрявший в его зубах4. Может одеть не глаженную одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпеть не могу когда неправильно делает кофе, кружит вокруг меня и приговаривает - ну ты попробуй, это вкусно, вкусно. Убила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесит: а)не умеет фотографировать; б) страсть к сумкам, сумочкам, барсеткам, рюкзачкам,несессерам+ это всё покупается в больших количествах с завидным постоянствои, иногда на последние деньги:)))). С фото ваще аут, у меня ни одной фотки, которую можно было бы кому-нить показать, или без головы, или 33 двойных подбородка, а я же принцесса на самом деле:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня бесят такие темы :) Равно как и темы "кто любит своего мужчинку, зайчика, котика мимими, жмите класс". (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. если вас что-то бесит, то причина уже не в нем, а в Вас 2. В моем мужчине меня может лишь бесить наличие в моей жизни другого мужчины :)[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает много... но самое главное: ОН ЕСТЬ И НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!! :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что с ним надо считаться, а я люблю считаться только с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если б меня столько всего бесило, это уже явно был бы не мой мужчина [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Готує яєшню такого мєрзкого вигляду, наче її вже їли,і не один раз. Мало того, сковороду після неї треба відгризать зубами.2. За фрази: "Шо у нас варили?" або "їсти є шо?" або "де друга така шкарпетка?" готова прибить!3. Рибалка! Після неї 2 дні папа в комє і його не кантовать. Підбішує, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего та же картина. Тут ёлы-палы кусочек шоколадки съешь - сразу +кг утром, а он за один присест килограмм печенек втоптать может и хоть бы что. Правда, я ему прощаю этот недостаток за то, что наши дочери пошли в него. Я рада, что хоть они не будут всю жизнь думать о килограммах[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы серьезные, хорошая стебная тема:))) А еще улучшает семейные отношения, читаешь и думаешь - а мой то идеален:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мій такий, і єдиний плюс ,що малі в нього:) я видно на підсознательном рівні шукала такого, щоб діти не мордувались як мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будут, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 "читаешь и думаешь - а мой то идеален:)" () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессна, бесит :) 1. много жрет и мало двигается. любитель топтануть на ночь. 110 кг :(((2. периодически надо заставлять мыться, потому как он говорит "а я не хочу, я чистый"3. любит поорать и обозвать каким-нибудь плохим словом.потом долго извиняется с видом побитой собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно:) поправила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писала. Бесят за завтраком или по дороге на работу разговоры о его работе. Меня это всегда бесило, независимо какой мужчина был рядом.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, и это - на форум выкладывать! ну нафига? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, а еще грит "зависть плохое чувство", када я его за худобу ругаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про не умеет фотографировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у моего 125 было зимой Рост 179.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Абсолютно. Исключительно умиляет...Любов....) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение