Ищу форум наших в Испании, ну типа самый основной, как ликарь :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу форум наших в Испании, ну типа самый основной, как ликарь :) Задумалась об иммиграции в Испанию, устала от Доминиканы, хочу в цивилизацию! Лет 5 есть на подготовку. Надо посидеть на форуме, разузнать что к чему ну вы поняли :) Где наши испанцы тусуются? Можно англоязычный форум экспатов тоже. Хочу в Барселону или где-то недалеко от побережья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка ж ви Анюся балувані стали )))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ищу а там их так много... Я балувана да :)) доминиканцам гражданство испании выдают всего через 2 года легального проживания .. Заманчиво :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, Домінікана вже їм нє тая... [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут классно и еще лет пять я помучаюсь в доминикане Но за последний месяц у нас на деревне поубивали 20 белых (ограбления)... Так шо как то не очень комфортно спать с пистолетом под подушкой и вскакивать от каждого лая собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сматывайте удочки, я бы и дня там не оставалась [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши испанцы))) в основном, на заработках и в одноклассниках) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

- Вы меня понимаете, Проня Прокоповна? - Очень! Мне тоже опосля пансиона всё другим кажется. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдете, поделитесь здесь, плиз :) Тоже хочу, хоть и не в Доминикане :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

espana.ru - там есть форум, еще+ http://www.forum-spain.ru/[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такой же, но в польше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) пять! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение