Склероз - это серьезно:)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Склероз - это серьезно:))) вчера много работы было да и по-хозяйству суетилась, вечером стушила капусты с мясом и впала в задумчивость. Что же завтра мужу брать с собой на работу? В капусте куча мяса, еще бы гарнир к ней...а сил нет совсем:( Суп еще есть в доме, но его ж не возьмешь (хотя я бы могла, но мой муж не:)) Сразу оговорюсь, что у мужа есть на работе кухня и запахи никому не мешают!!!:)))Ну и вот вся в смятении, опаздывая сегодня утром, я ему говорю, чтобы взял с собой капусты с мясом, сколько хочет и остальное поставил в холодильник. Скрепя сердце расстаюсь с мясом:))))Сейчас думаю: ну надо же все таки что-то ему брать опять. Капусты уже почти нет...Сварила пюре, натушила мяса с грибами. Открываю холодильник, прикидывая как же все это влезет, и тут мне одна кастрюля кажется подозрительной. Открываю, все больше подозревая по ходу действа, там полная кастрюля пюре и две отбивных с субботы:)))))))Вопрос: зачем мне столько пюре?:))Всем доброго вечера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно поэтому я не готовлю впрок))))) Забываю:)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы шо, мы же тогда умрем от голода, если не "прок":))когда-то я неделю ела борщ)))+ муж каждый день на мероприятиях был различных, так совпало, так мне борща на всю неделю хватило. Так хорошо было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот прок потом у меня в холодильнике в кастрюлях плесенью покрывается)))) Пару раз было)))) Потом начинаешь искать, что в холодильнике сдохло)) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, у меня есть санитар холодильника:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а я так склеротично купила дочери лишние ботинки на сейчас - на меня, как на профессора Плейшнера повлиял пьяный воздух свободы вот сижу думаю - какие продавать и кто их купит))надо фоткать, давать объявы на кидстафе и проч. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) У нас бывает по 4 пары кроссовок одного размера...У меня девочка))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году купила шарфик и шапочку ребенку, срочно, а то похолодало резко. Прихожу домой, кладу в комод, а там - практически такой же набор, тоже новые :). Почти как у Аделин :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс один) Имено шапки и шарфы. Каждый год одно и тоже. Все наборчики похожи друг на друга.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то лак для ногтей себе такой красивый купила, такой красивый, прихожу домой, а там такой же красивый уже есть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из субботнего пюре получатся прекрасные зразы , и на работу брать с собой удобно :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..скорее, картопляныки :) для зраз начинка нужна А капуста с мясом - вполне самодостаточное блюдо, автор. Хлеба кусок к нему и все :)Я со своим склерозом постоянно делаю удивительные открытия. Только не в холодильнике, а в шкафах и комоде :) Вчера новенькие трусы нашла и лифчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам завидую ) И из-за картошки в том числе ))) Я бы тоже хотела так расслабляться, хоть иногда и что-то упускать из-под контроля. Я даже любовника не могу спутатать с мужем по именам ))) Потому что имена у них одинаковые ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один комплект можно заныкать в машине На случай внезапно наступившей зимы :)У меня в машине лежат повязки на уши. Иногда пригождаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скатерть-самобранка)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже так шапочки покупала! забыла за лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*осторожно* .... зимние)? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже такое бывает, а еще - нюхаю руки иногда, тк не помню, мыла, или нет) могу спросить одно и то же несколько раз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок такой)) вчера вечером дважды почистила зубы) мне не поверила, что уже раз было)но она по жизни на своей гала-волне...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое радостное проявление - это когда нахожу деньги в кармане/сумке/конверте и т.п. пр которые забыла напрочь. Так радуюсь :)) () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада)) вчера перетряхивала грязное белье перед стиркой, и обнаружила в мужниных джинсах 250 грн - радости было))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они сейчас все, мне кажется, на своей волне) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение