а случалось ли Вам открывать свои чувства+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! Буду как-то рулить, ибо полугодовых терзаний мне уже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это уже очень много! Счастья вам и спокойствия. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не быть любимыми - это всего лишь неудача... не любить - вот несчастье! живите, любите, мечтайте, если нужно - откройтесь, даже если вдруг вас не поймут - вы все равно живая... [+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не открываться, а просто заглянуть ему в глаза? Меня недавно тоже бумеранг бомбанул)). Я со всей душой, а в ответ игнор - прямо как я всю жизнь игнорила. Аж две недели колбасило, попустило уже. То не ела с горя, то от горя наедалась)).Попустило от того, что один из отвергнутых начал про незавершенные дела песни петь, отшив повторно успокоилась и "вернулась в семью". Верю в закон равновесия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писать о том, чтобы вы ему сказали, какими мыслями поделились. Только на видном месте не оставляйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я верю... Но тут искра и интерес изначально исходили от него. Я заметила, но меня это не цепляло. Но через время подкупила его выдержка, умение владеть собой, корректность и тактичность. И уже сейчас на его любой простой вопрос я не могу сходу ответить... Меня так клинит, я с трудом изображаю небрежное безразличие и страшную занятость, спешку и всё то, куда можно надёжно спрятать свои глаза, ох( Он не из нахрапистых мужчини и я понимаю что ему непросто изображать случайные прикосновения рук к замужней женщине, невзначай появляться со мной в самых различных местах. Недавно после корпоратива столкнулась с ним. Думала, вот я выпившая, и может как-то развовор завяжется, сколько ж можно шлангом прикидываться! но мне настолько страшно было начинать развовор, что я до самого дома пребывала в состоянии переполошившегося зайца с крепко сомкнутыми глазами!) Не спугнул, не подал вида, и в тот момент я была ему мегаблагодарна. На след.день в глазах - из под иронично поднятой брови такая тихая радость струилась, и так приник, шо аж сам не дышит! Вобщем, думаю нам с ним в одну палату направление надо оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так я это к чему всё это верзла.. Не думаю, что от него можно ожидать игнора. Но опять таки.. хз что там у него в голове, и какая может быть реакция мои беседования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эко Вас штырит))) Письмо написали?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истину глаголите! истину! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж говорю, что в жизни подобным не инфицировалась) А теперь паралич одолевает. Письмо не писала. Решила для начала ликаре потрындеть, может приведу себя в чувства, и дурь сама собой испарится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если учесть что работаем мы в непересекающихся между собой сферах и разных районах, + то напрашивается вопрос о степени случайности всех этих частых встреч? Судьбу в счёт не берём, я так понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это малость по сравнению с "Жить с ним, гулять с ним, спать с ним, целовать с ним и т.д." :) ну Вы поняли о чем я ...[+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чтоб не мучиться, нужно узнать что у вашего мч в голове а там глядишь все и в вашей голове станет на места:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то и надеюсь) дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что то в этом есть))) потрындите, потрындите, может полегчает)))Я уже сто лет не влюблялась, но помню, что когда влюблялась, мне постоянно хотелось о нем говорить))) И знаки искала. И находила))) Есть подруженька, с которой можно об этом говорить?Все таки, Вы счастливая женщина))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну даже если и не станет - тоже хорошо, давайте научимся ценить чувства, радоваться, что мы еще можем что-то чувствовать.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружки устроят болезненную промывку могзов. А я ж ныне под наркозом, вряд ли поможет. Уж потом, когда всё угомонится или чуть развиднеется с удовольствием с ними пощебечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружки - моралистки? обычно, промывку устраивают те, кто хочет, но не может)))А те, кто хочет и может себе позволить,те..... слушают и радуются с тобой))) Автор, мы мысленно с Вами переживаем Ваше чувство)))Солнышко-то какое сегодня! День замечательный! И Вы- счастливая женщина, способная испытывать чувства))) Наслаждайтесь)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, и никогда потом об этом не пожалела () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хорошо написали. Просто чудестно! Я теперь знаю, в каком направлении мыслить :)[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что было дальше? У меня похоже все... ..[+sign]Оля, Никитка (23.01.2006) и Амелька-карамелька (07.04.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. письма не нужно! потом может обернуться против Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение