а случалось ли Вам открывать свои чувства+

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а случалось ли Вам открывать свои чувства+ человеку, с которым Вы заранее знали, что быть ничего-то не может?..Сил носить в себе чувства осталось совсем чуток. Но есть семья, дети и всё та же устаканенность (или стабильность), которую рвать не хочешь, не можешь, не рискнёшь в конце концов...Плюс разница в возрасте да и ещё разная ерунда...Я же всегда была трезвой бабой, знала чего хочу и что могу. А вот недавно, всё перевернулось с ног на голову... Влюбилась что-ли, или с ума сошла, может климакс) До одури счастливой себя ощущаю и в то же время несчастной, загнанной в тупой угол. Открыться ему, выговориться, может попустит? А что потом? А если не выслушает, так же как и я в своё время всех отшивала, игнорила... Может, это мой "бумеранг"? Вот как себя вернуть на место? И стоит ли возвращать, ежели уже остапа_понесло?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет и нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везет Вам))) Вы влюблены))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполовину лишь везёт, как видите. я вижу что он тоже млеет, видимся часто, знаки внимания, химия есть страшная, как дать этому соблазну исчезнуть безболезненно - ума не приложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего придётся таки заглушить в себе это безобразие, к тому же я ужасная трусиха(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делайте этого, вы пожалеете потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, я не тролль! хоть ущипните меня, может пелена с мозгов стряхнётся. Шо то ж нада делать. я в дурку не хочу так рано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, осознаете на 100%, что ничего быть не может()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. И - верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите ему длиииииное письмо, естественно не отправляя. Бумага все стерпит. Пишите все, что чувствуете. Глядишь, попустит.Хотя, я не понимаю Ваших терзаний. Я не моралистка. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не нужно...Вы ж не Онегинская Татьяна...Да и там пример яркий. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это осознаю и сейчас, я не знаю как себя остановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую, лишь бы помогло. а как бы Вы поступили? ..."не моралистка" - значит, рисковая? так ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж далеко не онегинская( Мозгов должно быть побольше, но.. но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо... Попустит со временем... Хотя, я вам по-хорошему завидую. Сто лет уже не испытывала такого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поможет. Можно и всю жизнь писать на бумаге и писать.... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут жалеть? Она же его не собирается удерживать () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... .....[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я бы Вам рассказала, но тут люди)))Я своих чувств никогда не скрывала, страдала, правда, периодически. Но, я не жалею сейчас ни капли. Это было и хорошо, и спасибо. Вот если бы не было, наверное, сейчас бы жалела))) Правда, все чувства были ответными. Хуже сейчас, когда вообще ничего не испытываешь))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) рада за Вас! везёт же некоторым... Не, ещё не так: умеют же люди строить своё счастье!Пусть всё и всегда у вас будет замечательно!А Вы первая пошли на разговор? как Он отреагировал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, случалось, помогло () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже) и завидую себе, и страдаю, и удивляюсь сама себе, и припомнить за собой такого не могу. Наверное таки, склероз уже у меня. Старею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут тоже скорее всего будут ответные, но у него семьи нет, а у меня целая плеяда с нашими детьми, мужнинымиа... в общем, жутко некрасиво всё получится по общепринятым моралям, и форумским в том числе.А опыт - да, согласна, - великое дело. Но и душу так просто не угомонишь. Тут ТАКОЙ пендель должен быть...........ого-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и хорошо! А я пойду спать, а вдруг хорошо высплюсь - и все пройдет?) все станет на свои места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение