Англичанки, помогите.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Англичанки, помогите. Как пишется правильно улица Малышко.Malyshko или Malishko?Я склоняюсь к первому варианту. Что скажете? В гугль не отправляйте, я на айпаде, он не открывает мне карту Киева на английском.Спасибо вам, разумницы![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через у. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите привести аргументы. нам вчителька по англицкому исправила на i.Сама понимаю, что y, но аргументы?))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тут доказывать, это ж не i+ http://mignews.com.ua/ru/articles/9927.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам для айпада транслитерация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Y. это согласно правил транслитерации, там правильную ссылку дали. но с учителями (некоторыми) лучше не спорить, ибо можно нажить себе врага((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ контрольный выстрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау!!!! Спасибо!!!! форум рулит!!!!)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, мою сестру в загран записали как Iuliia. жену шефа-тоже+ Спрашивается, какого? Если черным по белому написано: там, де подано два варіанти, другий вживається на початку слова, а перший — у будь-якій іншій позиції.Ю ю iu, yu*Следовательно, все- таки правильно Yuliia?[+sign]Решила после шести не есть... Пойду попью борща.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно Yuliia, в паспортном сидели "грамотеи"... [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда я получала паспорт - абсолютно всем писали Iuliia, я попросила написать, как в кредитке - Yuliya, они без проблем согласились, так что вариантов тьма :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в 96ом мне написали Ganna, я потом врнутренний паспорт когда меняла - из принципу Анна написала, чтобы грамотеи не транслитерировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение