Какую сумму долларов можно купить в банке и какую сумму можно вывезти в Россию

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какую сумму долларов можно купить в банке и какую сумму можно вывезти в Россию Продали бабушкин дом, но в России занимали немного более 30 000 долларов, нужно отдать долг. Какую сумму можно обменять в обменнике, чтобы не засветиться, и сколько вывозить с учетом на одно лицо. Подскажите, знающие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще воспрос вдогонку, я имею гражданство Украины, а муж - гражданин России, живет здесь по виду на жительство, чем-то отличается покупка-перевоз валюты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывозите на карточке только для снятия с карт есть ограничения (не более сколько там в сутки, узнавайте в банке)Без декларации в россию можно ввозить до 10 тыс долларов.На границе могут поинтересоваться сколько денег везете и попросить показать документы о приобретении валюты.Очень удобно перевозить валюту на карте москомприват банка, но там тоже ограничения по сумме. Узнавайте. Зайдите еще в сбербанк россии[+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не отличается, не зависимо от гражданства, вы вывозите/ввозите валюту [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по банкам. Есть ограничения на покупку валюты сколько там в сутки [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно это и интересует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывозить с Украины можно без декларирования 10т евро а ввозить в Россию 10 т доларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для иностранца - есть ограничения на покупку валюты Можно прямо в банке спросить (позвоните в любой банк в колл-центр, вам все расскажут)По-моему, иностранец может покупать валюту, только если он ее перед этим сдавал и у него есть справка. Но вы лучше в банке узнайте детали. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед отъездом отправьте банковский перевод на мужа, а муж на Вас Приедете в Россию - получите. Будет спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение