Открытое авто

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открытое авто Сегодня видела на Чистяковской стояла машина, задняя дверь открыта на распашку, хозяина в пределах видимости не видела. Через 15 минут обратно возвращалась, машина так и стоит. И что делать в такой ситуации, куда звонить?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вначале решила, что машина с открытым верхом бесхозная стоит - хотела советовать, чтоб мне звонили :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не было номера моб.телефона на лобовом стекле? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не присматривалась, она наполовину на тротуаре стояла, нос на дороге вроде это ниссан ноут был желтый.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха. Точно так было у меня под домом, элементарно - сосед забыл дверь закрыть: но я-то знала, кто, я видела, как они подъехали, ушли в дом, потом только увидела открытую дверь. Правда, я стояла и думала, что с этим делом и когда пошла уже домой к ним подниматься, вышел сосед. Говорит - ой, спасибо, я не заметил. Сигналка пикнула как-то то ли не так, но он не заострил на этом внимание.Так что бывает и такое.И именно нараспашку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, если не знаете, кто-что, можно и 02. Вдруг угнали только что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эпидемия какая-то.. у меня именно вчера муж стал на парковке, вышел и пошел себе.. Оставив настежь (+) дверь со стороны водителя!! и пошел как ни в чем не бывало. я стояла рядом, смотрела, не заметит ли сам - неа (+) при том что НИ РАЗУ подобного не было раньше.. Может и вправду, как-то звезды необычно выстроились??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на чистяковской из машин обычно брать нечего.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение