Народ, а что вы сейчас носите и что детям одеваете?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, а что вы сейчас носите и что детям одеваете? Сижу в тяжелейших раздумьях. то достану детям осенние ботинки, то снова спрячу. Осенние шапки тоже под вопросом...себе сапоги еще даже не доставала, думаю про ботинки...а как у вас?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туфли и кросы пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сегодня уже пошла в сапогах, деми+ наверх меховый жилет или косуха+ сама в плаще или ветровке, классических тухлях (кстати. новые. кожаные с секонда за 35 грн. месяц пасла их))) или экковских кроссах.завтра думаю одеть курточку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю про младшего - в шапке, под джинсы одела уже кальсоны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрытые туфли на шнурках, сегодня ботинки под брюки обула (внутри подкладка тоже кожа) - в принципе, норм, но нужно было обычный, не кашемировый носок под низ (муж утром напугал, что холод зверский, я как дурочка послушала).Да, шапку бы вечером надела, в капюшоне шла.Плащ или ветровка давно, а пальто еще не доставала.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя пошла в брюках и тимберах, реглан, куртка Я сегодня в Киев приехала в чем уезжала - балетки, туника, пальто (слава Богу, взяла на всяк случай). не могу сказать, что замерзла[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги достала только что..судя по прогнозу погоды - теплее уже не будет, поэтому перемываю и прячу до следующего сезона балетки-мокасины-легкие туфли мужа..Подумала еще немного - и достала кашемировое пальто) Пора :)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В резиновых сапогах пошел младший в сад сегодня:-) В штанах, тонкой кофте и куртке, тонкая шапка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок в осеннем гортексе,тонкой термокуртке,тонкая трикотажная шапка [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оба пошли в резиновых сапогах в школу :) старший еще и зонт сломал свой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю -я сегодня в закрытых туфлях, джинсах и кожаном пиджачке незастегнутом :)дети пошли в футболках-поло, школьных хлопковых пуловерах и (о ужас!) слегка утепленных ветровкахуже достала куртки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра достала осенние ботинки и свитера с горлом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой в тонкой шапке, боты высокие кожаные без утеплителя, куртка на тонком синтапоне. Малая в пальто/куртке деми, ботильены/мокасины, тонкие шапки/береты.Я сегодня уже в уггах ходила))) И жилетке теплой (но я верхнюю одежду теплую ношу только в минус и то относительно теплую))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок - в обычных школьных туфлях Экко, там подошва толстая. Джинсы без ничего. Куртка на тонком синтепоне. Без шапки. Я уж как придется :), но сегодня замерзла. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети в туфлях, я в сабо осенних, глубоких закрытых старшая уже в ботинках, но у нее туфли все очень открытые, на теплую и сухую погодуиз одежды сегодня: младший в майке+х/б реглан+ветровка на флисесредний в майке+рубашка+трикотажная жилетка (больше для школы, а не для улицы, в классе прохладно)+ветровка на трикотажной подкладкея в футболке и толстовке с капитальным начесомшапки я еще не распаковала после переезда, так что при ветре обходимся капюшонами[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дите пошло в кедах, промочила ноги Завтра надо шота решать. А я в туфлях, мне похеру все.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям щас риюсь на антресолях, шукаю осінні чоботи В чоботях типу ковбойських мала сьогодні змерзла на сучок. Навіть шапку попросила, чого отродясь не бувало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть :) мой мелкий умудрился с тренировки выпереться в футболке и регланчике и бурно возмущался что папа орет как ишак и требует надеть куртку :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги, кож.куртка, детям достала все осеннее еще вчера (спасибо гисметео) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапки попросили сами (!!!))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невиданное дело :) мои еще не просили пока ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще с лета в казаках хожу. На улице было жарко, а у нас в офисе я мерзла в туфлях. Так что продолжаю ходить в сапогах. Куртку тканевую с мехом уже неделю ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок сег попросил перчатки кста, никто не встречал аля-кожаные перчатки для 8летки? а то в трикотажных как-то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение