Кожа и страховая, подскажите+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кожа и страховая, подскажите+ Девочки, что-то с кожей лица - не то чтоб сыпь, а такое впечатление, что забиты поры. Есть смысл звонить в страховую или топать к дерматологу за свой счет. перечитала договор со страховой ниче не поняла касательно именно моей ситуации. Может страховщики подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорите, что высыпания на лице и сильный зуд возможно хоть первую консультацию лерматолога покроют думая про аллергию[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первоначальную консультацию они должны покрыть, лечение и лекарства, как обычно не покрывают. сталкивались.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от того,что покрывает программа Позвоните в колл-центр страховой, Вам все расскажут[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

острые состояния покрывает любая программа, даже если вам не покроют все медикаменты, то консультацию точно организуют и против зуда лекарство покроют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия как раз не входит в большинство программ. Некоторые страховые отправить на прием могут, но если диагноз не страховой, заставят оплачивать прием самостоятельно.У нас с такими симптомами не хотели ни предполагаемую аллергию покрывать, ни чесотку (как оказалось впоследствии).[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите страшное страховой, а врач сам скажет им такое, чтобы покрыли.. [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение