Виз Эйр. Пиндец, товарищи

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Виз Эйр. Пиндец, товарищи Сегодня явно магнитные бури. Мало того, что утром мне новая почта потрепала нервы, так еще и виз эйр порадовал только что. Позвонила уточнить приземлился ли их самолет в Италии, т.к. ни на их сайте, ни на сайте Жулян этой инфы нет. Оператор мне сообщила, что мне нужно позвонить (внимание!!!) в аэропорт прилета! "В Италию?" - уточняю. "Ну да, если вас интересует Италия"Спокойно и вежливо интересуюсь другими вариантами - самолет-то их, на что она мне говорит, что это не ее забота и чеши, тетя, звони в Италию, если так надо тебе. ПОинтересовалась куда именно я попала, она сообщила, что в прачечную и бросила трубку. Мля, я понимаю, что они типа авиа-маршруток "Дебальцево-Жмеринка", но какие-то рамки должны же быть или я многого хочу?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно пиндец.... А руководство этой прачки как-то может быть доступно? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а хрен его знает - написала на сайте жалобу, жду, может отреагируют. Это явно бури - мне в НП 4 человека сказали, что их не касается проблема недоставленного вовремя груза ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестяк, я в такие моменты хочу жаловаться всем, даже президенту, но моя лень меня перебарывает и я всё "заминаю" своей обидой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напомнило анекдот- -Это прачечная?-..уячечная!Это Министерство Культуры!по теме,пипец конечно(([+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не говорите. Мало того, что рейс задержали на полчаса, так еще и клиентоориентированны до беспредела [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего на сайте аэропорта - принимающей стороны не посмотрела?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы не посмотрите просто на сайте итальянского аэропорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой:) не видела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее - смотрите информацию на сайте аэропорта прибытия Информация доступна даже для захудалых аэропортов. Мне и в голову не приходит звонить в Визейр в Киеве по такому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от уже Сосисочка эта!)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня когда есть натхнення и время я обожаю писать-звонить жалобы на таких теток..+ [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы в курсе:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дыш так офонарела, что мозги отключились. Благо, муж отзвонился - рейс задержали на полчаса [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже, так что девочке еще прачечная в горле станет комом [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы так точно не оставила, нифига себе ..красавица...пусть идет и работает в прачечную+ пишите на все возможные сайты+письмо с уведомлением в главный офис.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, надо завтра заняться - муж на 2 недели улетел, надо куда-то энергию девать ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хоть кто то меня понимает:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу даже с Вами в новус на брудершафт съездить - давно ни с кем не ругалась )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а если вам понравится...потом ваш муж будет на меня обижаться..это затягивает:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... всегда так было... и с поездами тоже самое. Сколько себя помню. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение