Просветите про Web Money

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просветите про Web Money Так сложилось, что мне нужно перевести деньги через эту платежную систему в Россию. На сайте информации много, но все же хотелось услышать отзывы о "веб мании" (что это за зверь такой вообще) и последовательность действий.Спасибо.[+sign]Я - натура творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вас программка есть? Что за зверь не подскажу,но лет 6 уже успешно пользуюсь.Оплачиваю ТВ и Инет,рассчитываюсь с подрядчиками.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за програмка? Мне нужно перевести деньги на счет российской фирмы, а они из всего перечня способов оплаты для Украины только веб мани предоставили. А да, еще Киви, но там процент в 3 раза больше.Я так понимаю сначала нужно кошелек завести, а как его пополнить?[+sign]Я - натура творческая: хочу творю, а хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор, немедленно уберите рекламу из подписи, иначе я Вас забаню и здесь Вам напишу, Вы нарушаете правила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завести кошелек, скачать на ПК програмку вебмани - как иначе кошелек будете открывать? чем? купить карточку пополнения вебманипополнить кошелек - похоже на пополн мобильногооплатить[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.