А почему в нашем украинском обществе не любят богатых и успешных?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Насколько я пронаблюдала, ненавидят именно тех, кто мешает жить. Например, когда твое любимое место отдыха об ЧЬЕЙ-ТО частной территорией (+) и плевать, что юридически это невозможно, поскольку по закону конкретная земля никак не может быть прихвачена.. И вдруг - приезжаешь туда, куда еще в ранеем детстве еще с дедушкой-бабушкой ездила, а там - "вход воспрещен! частная территория" .. вот тут руки за вилами как-то тянутся.. Притом, если б, например, ну пионер-лагерь, дача дома престарелых, спортивный комплекс - ну это нормально, все меняется и т.д. А если дача очередной козлятины - таки да, бесит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Октябрьская революция ? если б ДО нее всех все устраивало, то и революции не было бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет в мире государства, в котором все всех устраивало.. А одна из причин революции война с Германией, а все войны ведутся из-за ресурсов … В России много ресурсов, на которые немцы глаз положили…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что богатый и успешный не равно понятию личности с большой буквы, в большинстве случаев, увы...Только единицы делают свои деньги честно в Украине.Почему вы считаете, что везде уважают успешных и богатых? Если он на страницах глянца, это еще не говорит, что его любят, пусть даже, если он и живет где-то там... Единицы достойны уважения и любви за их успешность, большая масса богатых - так, мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой")))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось у Окуджавы "не покупается-не покупается доброе имя, талант и любовь"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

див. лічку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, нашего украинского общества не существует в принципе ... [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала безотносительно к ликарю -чай,не единственный форум, где обсуждают)) а почеиу вы так близко к сердцу принимаете обсуждения? Вас лично это как-то коснулось?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вобщем то вы тему открыли и все теперь обсуждают)))) до этого у меня и мысле о них не было. Просто вызывает уважение. когда богатство нажито честным путем и отвращение, когад наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от бедняги.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,ну да ))) открыт на честно заработанные папиком деньги госслужащего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.и бедный Рабинович))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор не в курсе, оказывается?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашего, наверное, не существует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где-то там чуть ли не премьер-министр подал в отставку,т.к. выяснилось,что он кредит в банке взял под сильно льготные проценты)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала,что дело не в хвастовстве якобы богатых,а в их пыхатости. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дададада.... воспользовался служебным положением и связями жены. Только, кажется, вовсе президент, Германии, кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, согласна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ви мабудь iз вIсшего обсчества, оно существует вне принципов:) ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение