А почему в нашем украинском обществе не любят богатых и успешных?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну да, не люблю я Вашу оперу, мне Рабинович напел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот!! всех можно за что-то не любить! и бедных, и богатыхи умных, и глупыхи толстых, и худыхповод можно найти всегда, было бы желание[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наследие Советского Союза, имхо годами вбивалось в головы, что быть богатым стыдно, а вот рабочий класс это престижно и уважаемо. Даже слово интеллигент использовалось в ругательных целях[+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы откуда знаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как в вашем обществе, я не знаю. В моем людей любят за личностные качества. Если это сопровождается денежной успешностью, замечательно, но не определяюще)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что их любить?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну простушка с вечно открытым ртом -ну и что? да на здоровье)))) как по мне - вообще никакая актриса, но мое мнение к величине ее доходов вообще никакого отношения не имеет))) Йоханссон вы вообще напрасно в пример привели имхо -он какой-то некорректный.Правда,я не помню вообще,какие у нее ноги,возможно изменила бы свое мнение))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, автор, скорее всего, такого даже не допускает)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем практически каждый человек имеет свою нелюбовь бедные-богатыхбольные-здоровых[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляньте ДухLESS. Вопросы отпадут сами собой))). Конечно, не все богатые, именно богатые люди, ведут себя так же, как показано в фильме. Но... Поступки - вот главное мерило, с моей точки зрения. И не деньги делают человека, а он их)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любят воров и жлобов, а это часто совпадает с богатством() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешались в кучу: кони, люди(с)+ лично у меня нет негатива к спортсменам, например, хоть они тоже зачастую не платят налоги. Вот тупой Шевченко или Подкопаева, да Кличко мне тоже гением не кажется - бросайте тапки, но я их уважаю все равно за то, что они славили нашу страну, они что-то для нее сделали. А вот политиков терпеть не могу - все они ворюги, туда же "бизнесмены", которые под шумок в 90-х сперли госимущество, а теперь заколачивают десятки миллионов долларов, а по декларации гроши, че мне их любить-то? Я, собственно, о них не думаю ваще обычно, но не люблю:)Дальше, при чем тут Йоханссон вообще?:) Она же актриса, их все обсуждают - они нравятся и не нравятся. Кто-то ее любит, кто-то Монику Белуччи, а кому-то Вера Брежнева и умная, и красивая. Это дело вкуса, я вообще не помню в той теме, чтобы кому-то не нравилась Йоханссон из-за наличия денег:)))Сиськи обсуждали да губы:))Кстати, и в других странах точно так же не любят тех, кто разжился за чей-то счет. Только одно но, у них эти все товарищи немного менее наглые. Посмотрите на коллекции часов наших нардепов. Они за свои зарплаты их приобрели? В Европе никогда себе такого не позволит политик, конечно, тоже подворовывают, но наши вообще обнаглели. При таком уровне жизни в стране они себе малину 70 евро покупают, ходят в костюмах на тыщи баксов и часах за сотни тысяч, а их жены рассказывают Кате Осадчей, как они ездят на Бали, Мальдивы и покупают платья от-кутюр. За что любить шикующих воров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вот и я не поняла к чему тут ее капиталы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас зацепило в этом спектакле? Актерское мастерство, сюжетная линия, режиссерские находки, декорации, костюмы? Обыкновенный домашний спектакль вынесли на большую сцену - не все любят самодеятельность.И сколько денег было собрано на благотворительность, боюсь сыграли в минус.Или спектакль прогнали раз десять при там полнейшем аншлаге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая лазейка?:))Ахметов взорвал своего напарника на стадионе, а сам "не успел" на футбол в тот день вовремя - это лазейка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только у нас зачастую с Ахметовым ненавидят и простой средний класс, который, как в прошлой теме поинтересовался что попросить на ДР на 2000уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатство само по себе никого не раздражает Раздражает то, что конкретно в нашей стране оно в большинстве случаев - наворовано/распилено, а потом - нарочито, показушно и бездумно потрачено.Воруют и пилят - в общем-то - везде. Только вот в цивильных странах воруют "с прибылЕй", а у нас - с убытков... Вот тут-то и возникает он, когнитивный диссонанс))).Вот почему, думает средний украинец, в Лондоне такие шикарные бесплатные музеи, а на улицах - ни одного джипа да и машины все больше такси, а у нас - убитая культура/инфраструктура, но при этом - из 10 авто (припаркованых на тротуаре так, что там не то что с коляской, а просто не пройти) 8 будут пресловутые джипы стоимостью не менее 50-100 тыс. долларов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если представитель среднего класса -сволочь,то какая разница,какой у него доход? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А богатые и успешные любят простой народ? Так вот те, кто уважают простых и бедных людей и люди любят и уважают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дело,между прочим, Юле шьют. А это Ахметов,оказывается!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело ж даже не в мастертсве и не в костюмах, хотя первое было очень неплохо(люди даже слезу пустили), а костюмы были действительно элегантны не в пример театральной засаленной бутафории, а в том что люди потратили время, силы и решились сделать то, что никогда не делали, и у них не плохо получилось, да еще и помогли больным детям. Сумму не озвучу, костюмы у них были свои. Нет же ж , нужно обхаять, обсудить, облить грязью, не видя и не присутстовав там, ненавидя заранее уже за деньги и успешность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может автор -это СЙ и есть?)) а я тут разошлась.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно узнать сволочь он или нет по посту на Ликаре?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то и ненавидит, я не в курсе, я просто не люблю воров и нечестных людей. Я не говорю, что прям ангелы все должны быть с крыльями, но есть предел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение