А почему в нашем украинском обществе не любят богатых и успешных?

171 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у нас не любят всех, кто "выскочка", кто не такой, как основная масса, таковы реалии человеческого обчества:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выскочка) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какую лазейку нашли.. есть дальний знакомый мужа, который..ммм.. как бы это сказать - распределяет гуманитарку по детдомам, сотрудничает с благотворительными фондами за определенный процентик..Да, человек он очень состоятельный, но у меня он сам вызывает как минимум брезгливость.. только лишь потому что знаю о происхождении бОльшей части его капитала..Сорри, порадоваться за него "вот, лазейку нашел" не могу.P.S. людей которые достигли успеха своим трудом, мозгами - ооочень уважаю, в чем-то даже стремлюсь брать пример..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами можете себе ответить- любят вас тут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы явно про Королевскую :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они ж не способны ни на что, кроме гавкать :) *сарказм*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не беспокойтесь, я не Тася)))От панических атак очень хорош нейровитан и танакан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не о конкретно Вашей теме, хотя она укладывается в ряд предыдущих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что они или украли, или родственники их устроили А остальные тоже так хотели бы, но нечего красть и нет влиятельной родни)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Одно дело лазейка в законах для легального уменьшения налоговой нагрузки_или_как_там_её и другое - вот такое... или в буквальном смысле "пройти по трупам" - без принципов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) сама сказала -сама ответила ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь за деньги..фу фу фу.. а про уважение.. так его заработать нужно.. за сам факт что папа кого то там оставил кучу денег наследнику.. с чего бы мне его уважать??? если че..я уважаю и богатых..но не всех.. совсем не всех))) а люблю... только себя.. и свою семью))))а еще блинчики с мясом.. очень уважаю)))[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня есть в окружении человек, который реально заработал, если не богатство, то хороший достаток. Своим трудом, грубо говоря- наёмный работник, творец. Из российской глубинки-не глубинки, но издалека.Уважаю. Даже не так: УВАЖАЮ. Потому что каждый доллар - это его пот. И двухярусные квартиры, и машины у него - да. Он заработал, с его стороны всё честно. (то, уходили ли от налогов его работодатели - неважно в этом случае).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))вот уж где правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что чаще таки по трупам или переступая через все моральные принципы, вот и не любит их законопослушная "биомасса"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я скажу: у меня НЕТ зависти к людям из моей темы. + есть удивление. Нет, УДИВЛЕНИЕ. Непонимание. Это клоунада, это не просто показушность. Но пиплу вкладывают под другим соусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожнюють))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))и чтоже он должен был бы сделать на своем месте?отдать все деньги бедным или в свой ДР участвовать в благотворительности, как рекомендовали в теме раньше)))Вот Вам, если останется квартира от родителей- Вы отдадите ее бедным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) он должен купить телевизор Снежане Денисовне :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нее ж был вроде!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до дрожи в коленках?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сдохший оказался, она вродь сдала назад ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы хоть кто-то из наших нуворишей сделал хоть толику того. что жертвовал на благотворительность Рокфеллер... И почему это нужно уважать тех, кто украл из нашего же в основном кармана, разбогател и теперь кичится этим?:))) Очень важно, как человек смог заработать деньги, спорт искусство - это одно. воровство это другое, совершенно. Хотя можно говорить, что все крупные состояния нажиты нечестным путем (с), то уважение достигается совершенно другими способами,а вовсе не мешком денег.До революции купцов, бизнесменов по нашему, считали выскочками, осуждали так сказать. Из грязи в князи, мол. И только некоторые добились признания и уважения своим меценатсвом и вкладом в культурное достояние.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, немедленно уберите рекламу из подписи, иначе я Вас забаню .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение