Шенген ребенку и отец, который не дает разрешение

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шенген ребенку и отец, который не дает разрешение Скажем так, чтобы съездить в Египет, я нашла нотариуса, который написал мне фиктивную доверенность. Нотариус очень боялась, поэтому выписала доверенность буквально в пределах путевки.В ближайшее время я хочу сделать себе годовой бизнес шенген, могу вписать ребенка в сопровождающие лица и тд. Было бы очень хорошо, у меня прям в голове вырисовываются планы наших путешествий. Ну и сын смог бы беспрепятственно ездить на спорт. соревнования (у него успехи, есть несколько медалей ), а я бы его сопровождала всесте с тренером. Но.. например, в немецкое посольство (через которое я буду делать себе визу), для ребенка нужно предоставить кроме доверенности, еще и копии и оригиналы паспортов ОБОИХ родителей. Это абсолютно нереально, чтобы у меня на руках оказались даже копии документов БМ!!! Какой выход??? если затеять суд и получить судебное решение (а я давно собиралась) - прокатит ли оно в посольстве???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндааааа. ничего так нотариус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поговорить с БМ? ведь нормальный папа будет только рад, что его ребёнок попутешествует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, что, если я Вам скажу, что в одной из европейских стран договорились с нотариусом таким же способом)))Мало людей способны отказаться от денег)))Автор, у Вас только один способ - мирным путем решать с мужем [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые мамочки просто откупаются от пап, но это было удобно в период, когда можно было сделать одну генеральную доверенность до совершеннолетия.А чем он мотивирует свой отказ? Может сам ребенок у него попросит именно, чтобы ездить на соревнования?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, пробовала неоднократно разными способами, унижаться надоело. С сыном БМ много лет не общается, то есть сын думает, что его просто нет . Не знаю как и сказать, БМ - человек абсолютно невменяемый касательно этого вопроса. В других смыслах - не знаю, не пересекаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через суд? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доверенность - это полбеды я бы может быть опять бы смогла ее получить, а вот как быть с паспортами БМ??тысяча и одна причина отказа, сегодня одно завтра другое, сначала даю, потом посылает. Он с сыном не общается, а мы и не навязываемся, фактически папа есть другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договориться с тренером, чтоб тот позвонил и потребовал или бывшую свекровь если хорошие отношения, может найти концы в отделе кадров на его работе?[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через суд решайте В посольстве пройдет. Но на это несколько месяцев может уйти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через суд пока не пробовала только собираюсь.Знать бы, что в посольстве решения суда будет достаточно и паспорта отца не понадобятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните в посольство и узнаете. Если есть решение суда, зачем паспорт отца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь там ведомая как БМ скажет, то она и поет. Где работает знаю, телефоны есть, большая организация на 800 человек с филиалами, это держ служба. Кому жаловаться?:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила сейчас в посольстве ответили, что список документов вывешен на сайте. Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судом займусь вы не в курсе, решение имеет какой-то срок или можно до 18 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сайте нет информации? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете очень много инфы по вашей теме, погуглите, найдете много полезного. Может что-то пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте и написано что нужны оигиналы и копии паспортов двух родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а алименты платит? или может лучше вообще официально папу поменять, а то мало ли какие еще тараканы в будущем вылезут? Или может новый папа с ним поговорит, хотя это не приятно конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платит сейчас -примерно 700 грнмесвсе годы после развода на том же месте работает.Вы знаете, менять одного папу на другого мне стремно, не смотря на хорошее поведение нового папы. Мало ли ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно до 18 лет а лучше вообще лишить прав папку-тогда вообще вякать не будет,только алименты платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп ,а что Вы подразумеваете под "решением суда"? Я так понимаю, лишение родительских прав! Тогда он уже не родитель, и никакие его документы не нужны!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я слышала что франц посольство еще и доходы родителей смотрит. какой БМ в зравом уме покажет БЖ свои доходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезд за границу по решению суда, а не по доверенности отца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение